17 апреля 2014

Была у Алены Куриловой, не знаю что делать-подскажите?

Отдала за прием 4000 грн.сказала будет снимать порчу и для этого нужно 8000грн.Мне 38 лет мужа нет ,счастья тоже нет вот и решила к ней обратиться.Подскажите стоит мне идти к ней?
Сковородка 17 апреля 2014
вы троль?
Не гавкаю- но охраняю 17 апреля 2014
бред один она ннесет, бабки зарабатывает
Снежнакомка 17 апреля 2014
)
Дюймовочка 17 апреля 2014
думаю не стоит
Белочкой зови 17 апреля 2014
Ого,так дорого.Может поискать менее знаменитых но тоже опытных людей в етом деле?
Соображалочка 17 апреля 2014
Девушка Вы в это реально верите? Это полный бред.
Физрукая 17 апреля 2014
автор, у меня нет слов, зачем вы пошли туда? деньги некуда девать?
СноваЗдорова 17 апреля 2014
а на приеме, что она говорила? вы ж должны были почувствоать за что деньги заплатили
Аноним Советчик 17 апреля 2014
Конечно,нет. Тот, кто реально помогает таких денег не дерет.
Alena Magic 17 апреля 2014
Это Вы сами должны решать...
Добрый Жук 17 апреля 2014
ничего себя расценки
marinelka 17 апреля 2014
Думаю, теперь и денег у Вас не будет!
Укуси меня 17 апреля 2014
ппц вот звезда уже. Как по мне то это всё самовнушение. Внушите что у Вас всё будет хорошо так и будет. А то отнесёте 8 штук и будете себе доказывать что теперь хорошо потому-что Алёнка поработала. Съездите отдохните лучше за 8 шт.
Ушла и Пришла 17 апреля 2014
Нет, все наиграно! Я бы и за 50 грн не пошла!!! А снимит порчу, сглаз найдет, так и будете носить ей деньги!!!!
Аноним ФЕЯ 17 апреля 2014
Скажите,пож-та..а она хоть прошлое и настоящее вам ВЕРНО описала ??МОЖЕТ,психологич. приемами выпытала ? спасибо.
Зубачистка 17 апреля 2014
Какая же эта Курилова мерзкая, циничная и наглая баба. ТАКИЕ деньги просить за воздух, жесть.
Аноним Советчик 17 апреля 2014
Может вы ноль лишний написали! 4000 за прием? Не верю.
Идеальная оптимистка 17 апреля 2014
ничерта себе!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы реально верите,что она поможет!!!!????????
Хай ей грець!!!!!!!!!!
Бусурманша 17 апреля 2014
Барышня! Я ккогда то хотела кодироваться от курения. Узнала сколько стоит. - 1000 грн. и так меня жаба задушила за эти деньги. Взяла и бросила курить просто так. Не курю уже более 5 лет.
Так вот, если бы у меня кто то просил тыщу баксов за снятие порчи. Я бы купила себе путевку в теплые страны. - и порча отвалилась бы сама собой.
Украиночка 17 апреля 2014
Напишите в личку, пожалуйста
Оле Лукойе 17 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Барышня! Я ккогда то хотела кодироваться от курения. Узнала сколько стоит. - 1000 грн. и так меня жаба задушила за эти деньги. Взяла и бросила курить просто так. Не курю уже более 5 лет.
Так вот, если бы у меня кто то просил тыщу баксов за снятие порчи. Я бы купила себе путевку в теплые страны. - и порча отвалилась бы сама собой.
Кинг-Конгша 17 апреля 2014
Моя подруга к ней ходила еще за 2000 грн. год или два назат по поводу того, что нет детей. Детей так и нет, порчу она типа сняла. мне рассказывала знакомая, которая на таких проэктах на стб работает, что Курилову пристроила ее сестра, работающая на стб. Их там специально раскручивают, чтобы люди велись. Лучше в церковь сходите!
Пропеллер на 6 персон 17 апреля 2014
пойдите в церковь так дешевле будет. а если аж так верите и хотите порчу снять, есть бабки в селе почитайте в интеренте. но 8000 грн и за прием 4000 это тупо развод на бабки. Без ЛоХа и жизнь плоха.
Kat_Rina 17 апреля 2014
и эта красота из моего города...
жила себе тётка... стало скучно... и вот уже по 8 штук носят...
Автор на эти лишние деньги, лучше съездите отдохните. Свежим морским или горным воздухом подышите, и вся эта билиберда улетит. А там гляди и жиЗЬ наладится)
Анонимарик 17 апреля 2014
3 года назад у нее прием был 400 грн
Бомбита 17 апреля 2014
это шутка?
Муууумие 17 апреля 2014
есть у меня школьная подруга, очень замуж хотела она и ее одногрупница, может смешно но обе от когото узнали что надо в церковь сходить 12 свечек поставить всем святым и попросить о замужестве, перед этим причастие и исповедь.
в течении поугода вышли замуж обе, живут уже по 6 лет и вроди разбегаться не собираються)
если верите в гадалки, лучше сходите в церковь - бессплатно!
Тарабарщина 17 апреля 2014
Автор, сейчас Страстная неделя передпасхальная, а вы ерундой занимаетесь. Если некуда деть деньки, перечислите на лечение больного ребеночка.
Анонимарик 17 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пойдите в церковь так дешевле будет. а если аж так верите и хотите порчу снять, есть бабки в селе почитайте в интеренте. но 8000 грн и за прием 4000 это тупо развод на бабки. Без ЛоХа и жизнь плоха.
Мама Чели 17 апреля 2014
моя подруга летом ходила,отдала 500у.е. ни хера она ей не помогла,наплела три короба,сфоткалась с ней,и сказала через три месяца прийти, но уже с 800 у.е.,еле ее уговорила не идти,говорю РАЗВОД...а сестра собралась идти к Хайялу, но как узнала что прием 2000 грн,сразу вылечила свою порчу сама