Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014

SOS прудниковая дарья анатольена

внимание данная девушка является мошенницой.15числа мне поступили деньги на счет за золотые серьги,которые успешно были отправлены покупателю.Как оказалось позже деньги перечислила девушка которая покупала коляску на сландо.
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2014
автор,а как звонившая Вам девушка-жертва объясняет наличие у неё номера Вашего телефона? Она его никак знать не могла!

автор Эскиз бесконечности • 17 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сказала что друзья в приватбанке дали.
Голодаю• 17 апреля 2014
Попали все, кроме Прудниковой. Ей уже давно все с рук сходит. Почему то...
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2014
Автор,а у Вас есть ФИО плательщика?
И пробейте в интернете номер телефона звонившей-платившей.
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
сказала что друзья в приватбанке дали.
мда... факт поступления денег на Вашу карту есть,теперь с ними можно и расстаться...
скриньте переписку с Прудниковой со Сландо и бегом в милицию,а что делать?
в приват 24 пишет терминал самообсл. и видно кусочек номера,но он не совпадает с номером звонившей девушку,она говорит что там перед ней кто то оплачивал и она продолжила работу дальше
Угадайс• 17 апреля 2014
автор, вы встряли по полной , эта прудникова уже тысячи людей обманула,

Угадайс• 17 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
4есотка• 17 апреля 2014
Прудникова несколько лет назад кинула людей на аукро.Мало кому вернула деньги.Капец и опять чудит.
девочки я смогу хоть что то доказать.или мне придется отдавать ей деньги
Any• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ищите тех, кто на эту семейку ранее заявления писал - пусть опытом поделятся. Может. приплюсуют Ваше к старым заявам и таки прижмут хвост этой семейке
когдадеЦкие• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
пишите первой заявление с детальным описанием ситуации, если вы не часть этой схемы ...никакие деньги не возвращайте
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
бред какой-то с терминалом,с несовпадающим номером телефона...
а город,из которого был перевод Вы видите в Приват24 ? если нет,попробуйте через оператора горячей линии приватбанка узнать город-отправитель.
ну и у девушки ,которая Вам деньги перевела, поинтересуйтесь откуда она.
если будет нестыковка - Вас разводят на деньги.
nichka07• 21 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да я и сама нихрена не понимаю.поступило на счет 5500 за серьги,хотя я их продавала за 5400.Девушка сказала платила сестра и не было мелких,сдачу положите в посылку.Ну я отправила ей серьги,а 16 вечером звонит мне девочка и спрашивает отправила я коляску или нет.Я ей говорю что не продавала я никакую коляску.а она мне я вам оплатила 5500.а оплата то за серьги поступила.Короче или меня розводят или девушку розвели которая оплатила мне на карту
а подскажите пожалуйста из какого она города?
автор Эскиз бесконечности • 22 апреля 2014
предположительно Макеевка