УраганнаЯ• 17 апреля 2014
как отключить стационарный телефон?
Девочки подскажите пожалуйста,я проживаю на пр.Маяковского, куда мне нужно обратиться точнее по какому адресу,чтобы мне отключили телефон.Спасибо)
Сковородка• 17 апреля 2014
вроде на шалетт есть отдел. но не напишу, у меня правый берег. я отключала на оболони. позвоните укртелеком
Куколка-мяуколка• 17 апреля 2014
главный офис на шалетт. позвоните на горячую линию, узнайте, где у вас на районе есть телефонка, там спокойно решают этот вопрос.
с собой иметь паспорт и код человека, на которого оформлен номер.