Аноним• 03 декабря 2012
игрушка кассовый аппарат, какой у вас?
Хотим купить малой игрушку кассовый аппарат. Их оказалось такое множество, что глаза разбежались )))
Какой покупали вы, какие есть в нем функции и что кроме него входит в набор у вас?
Спасибо
Аноним• 03 декабря 2012
Был уже подобный..........
ДЕВОНЬКИ, учитесь пользоваться ПОИСКОВИКОМ!!!!!!

Аноним• 03 декабря 2012
кидиленд моя первая касса.я брала дочке на 4 года!!!супер не пожалеете!!!!качествот выше всяких похвал
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Был уже подобный..........

Не нервничайте так!))) Представляю что вы советуете тем, кто в советчице пытается что-то продать )))
Аноним• 24 декабря 2012
у нас джой той, очень понравился-качественный, еще в ноябре на игропроме заказывала - 150 грн вышло