Аноним• 03 декабря 2012

чем красить замш?

всем девочкам добрый день!подскажите как освежить или чем подкрасить замшевую сумку чтобы вернуть насыщенный черный цвет?
Аноним• 03 декабря 2012
краской

Аноним• 03 декабря 2012
спец краской для замша.у салтона не плохая краска.
Natk@• 03 декабря 2012
Спрей для замши и нубука есть в любом обувном магазине!
автор Аноним • 03 декабря 2012
краска потом не мажется?если касаться одежды будет?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошая краска нет, не очень хорошая от влаги может окрашивать.
Аноним• 03 декабря 2012
меня даже саламандра не оч радует, может кто посоветует краску получше?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже красила в прошлом году саламандрой красила - не понравилось, особо не заметила аффекта (
Аноним• 03 декабря 2012
пробовала красить и саламондрой и селтоном, разница только в цене, у меня много и сапог замшевых и сумок, но сапоги это одно,а вот сумки после покраски пачкаются, и при чем потом эту краску не отстирать, сумку на плечо или руку не повесишь, только за ручки держать остается!
Ашатанна• 03 декабря 2012
Саламандра - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4283592.html
При окраске любой краской может линять в дождь или снег ((.