я прописана в другом городе, надо вклеить фото в паспорт! живу в Киеве - ехать далеко, а у меня маленький ребенок.... знаю что по закону имею право сделать это тут - может кто в паспортном столе работает - и подсобит?! (пишите в личку, понимаю что не за спасибо)...или кто сталкивался - подскажет как сделать лучше?
Катька Пушкарева• 17 апреля 2014
а есть родственники в вашем городе (где прописаны), можно было бы паспорт передать на вклейку и все.
Куколка-мяуколка
• 17 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
есть - но там нужна МОЯ подпись(
Мастер Пис• 17 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
есть - но там нужна МОЯ подпись(
А что за закон такой? Всегда такие процедуры по месту прописки делались. И восстановление паспорта и т.д.
миссАрфография• 17 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
И я знаю, что по прописке.
Куколка-мяуколка
• 17 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
как оказалось по месту фактического проживания вклеить фото можно! на сайте написанно - МВД
Кровосися• 17 апреля 2014
Нет, нельзя. Да, по закону можно вклеить по месту жительства, но новое место жительства нужно зарегистрировать на протяжении 10 дней после прибытия (тоже по закону!) Именно поэтому место регистрации должно совпадать с местом проживания. Вот так! И обращаться нужно не в милицию, а в миграционную службу)))