На первом фото (с изнанки) расторочен джинс по шву, сплошная бахрома и при носке они пойдут торочиться и рваться дальше. На втором фото (снаружи) нет строчки (из-за чего, я полагаю, они и начали торочиться.)
modnayasemya• 17 апреля 2014
ну да, брак. даже если посмотреть с другой стороны на этот вопрос: с одной стороны строчка присутствует, с другой нет, значит, брак
Да, себе купила. Продавец не видит брака на первом фото, а за второе пишет, что или она не заметила, что ее нет, или нитка при примерке сама оторвалась.
Ответ дляПодтяжка
Я такие детские купила только куртки, просто обрезала в край ножницами.
отрезать нельзя, дальше пойдет торочиться, нужно нести в мастерскую
Как профессионал скажу что это однозначно брак, и между прочим по фото не сильно видно реально ли это исправить, если бахрома еще не сильно расторочилась, то нужно побегать по мастерским что найти точный цвет нитки и аккуратно застрочить бахромой внутрь. А если бахрому уже нельзя спрятать то это проблема.
Ой девочки, насмешили
и шипы есть))))) и на зубок попробовала))))