Белый Лосик• 17 апреля 2014
сижу реву весь день
Сижу весь день реву проснулась утром 3 й день задержки а руки отекли Купила тест 2 полоски У меня есть двое деток с мужем в разводе Но живем пока вместе предохранялись Звоню ему а он мне и когда пойдешь После приехал ходил распинался -не может быть и все такое А потом говорит ну если бы мы подругому жили можно и 5 родить Пипец ну как так можно?
Бывшая блондинка• 17 апреля 2014
Может, это знак, что нужно помириться с мужем, родить ребеночка и жить большой счастливой семьей?)
неДодекаэдр• 17 апреля 2014
Чего реветь?
Читала как то историю-пересмотрела своё отношение к залётам)
Сейчас попробую найти
кину сыль
Сейчас попробую найти
кину сыль
Безпринципная• 17 апреля 2014
Значит Господь Вам посылает огромный шанс всё наладить!!! Бог Вам в помощь и ничего не бойтесь!!! Только не совершайте того о чем Вы оба на старости лет сожалеть будете...
Белый Лосик
• 17 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Чего реветь?
Сейчас попробую найти
кину сыль
Сейчас попробую найти
кину сыль
кинь те
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
ну вот разве нельзя писать слезливые истории не в такой праздник? выдумка на выдумке. ваш стиль написания читается уже издалека.
Просто красавица• 17 апреля 2014
А как предохранялись? Судя по всему, на мозги презервативы одевали... ну как можно? 2 детей, с мужем разводитесь... капец блин
Белый Лосик
• 17 апреля 2014
Ответ дляМаперова
3 го я не потяну а ему веры нет
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Если муж не хочет, то сделаете аборт.Да, печально.Но в нынешнее время только третьего родить и еще без мужа.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2014
Ответ дляМаперова
неДодекаэдр• 17 апреля 2014
Интересная история — как врач отговорил женщину от АБОРТА!!!
Женщина пришла на прием к врачу (врач был мужчина), она забеременела хотя кормила грудью и этого ну никак не ожидала. Она сказала что ее ребенку 8 месяцев и она не справится с двумя, т.к. разница между детьми слишком маленькая будет, но в то же время она опасается за свое здоровье, не будет ли проблем после аборта? Тогда врач сказал, что есть выход из ее положения, и здоровью ее не повредит и проблем с детьми не будет — нужно просто убить старшего ребенка, которому 8 месяцев, какая разница ей кого из этих двоих убить? После слов врача она поняла, что она хотела совершить страшное преступление.......
Вот такая история замечательная! Побольше бы таких врачей!
Если женщина задумывается об аборте и у нее есть уже ребенок достаточно просто подумать, а если бы она убила этого ребенка во чреве? и все мысли про аборт сразу исчезнут.
Я не тону• 17 апреля 2014
А какого ответа вы ждали от мужа, жалко конечно,что так,но подумайте,если вы уже не семья,какой у вас выход? Или же вы еще в силах все исправить,и малыш этот не случайно ....
Курочка• 17 апреля 2014
Держитесь. Надо успокоиться, все взвешенно обдумать. Я делала один аборт, до сих пор мысленно считаю, сколько было бы малышу. Это очень тяжело. Но решение только ваше. Растить вам. И мы - советчицы не прибежим вам помогать. Поговорите еще раз с мужем, спокойно, без истерик. Может не все у вас так плохо, раз вы в разводе, а откуда-то две полоски (ну по крайней мере хочется так думать, что есть возможность всему наладиться))
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2014
А если муж и жена в разводе, то они спят вместе? Или это тогда уже не развод получается?
Дама-мадама• 17 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
3 го я не потяну а ему веры нет
Почему веры нет?
Сорока-ворона• 17 апреля 2014
Ответ дляМотылек
аборты сейчас не так страшны как раньше
аборты страшны ВСЕГДА, потому что это убийство. Просто сейчас они не столь пагубны для женского организма.
Гигиенишвили• 17 апреля 2014
Блин, мы тоже предохранялись, (презики долбаные), правда ребенок желанный. Муж тоже говорил, не может быть, ну и тупые ж мужики. А на следующий день, вместо цветов, нажрался...
Белый Лосик
• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да я все понимаю но фраза Не может быть -убила
Галябалована• 17 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
я тоже не понимаю, в чем прикол развода, если продолжать спать ?
Белый Лосик
• 17 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
У Вас есть личное жилье и работа?
на жилье почти насобирала Работы нет у меня младшей 2 х нет
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2014
делать аборт большой грех,за аборт все будут отвечать перед Всевышним!
Дама-мадама• 17 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
А что с мужем-то? Он пьет, бьет Вас, колется, не работает, гуляет? Или почему веры нет?
Сладкий лимончик• 17 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
История и правда интересная. Только где и куда вы все деваетесь - милые советчицы с такими вот добрыми историями, когда пишут: помогите, нет денег! Почему-то тогда все, как одна, начинают орать: а нахрена нищету плодили???
Девушка пишет, что троих не потянет. Она реально оценивает своё финансовое положение. Зачем её отговаривать и кидать такие вот истории? Ей и так сейчас тяжело.
Белый Лосик
• 17 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
Почему веры нет?
а веры нет по сколько не раз врет не раз руку подымал пьет и дома не ночюет