Попижёновна• 17 апреля 2014
телефонные звонки
у меня появился МЧ , не давно, так вот он очень любит звонить, типа поговорить, звонит и спрашивает: как дела? давай рассказывай? ´ и начинаються расспросы допросы про мою жизнь, меня это напрягает, я перестала брать трубку,каждый раз.
хотела спросить как вы считаете это нормально звонить по несколько раз на день и выспрашивать или это я такая не общительная.
220В• 17 апреля 2014
ну мы с мужем в букетно-конфетный период с телефона не слазили, мне было приятно, что звонит, интересуется..а щас через 5 лет брака...мало звонит..вот это грустно
Пиу!Пиу!• 17 апреля 2014
Ответ для220В
аналогично, по часу болтали..и главное всегда было о чем, сейчас созваниваемся только когда что-то нужно..грустно
Левый Локоть• 17 апреля 2014
Ответ для220В
аналогично...
Пупуговка• 17 апреля 2014
Ну смотря в каком тоне выспрашивает. Может ревнивый вот и звонит, выспрашивает, что, где, с кем, чтоб под контролем держать. Мы с мужем не надоедаем друг другу звонками, звоним если соскучились (в основном это я звоню), или что-то поговорить по делу (это муж, иногда я), бывает я названиваю и спрашиваю, когда будешь, где ты есть. Если еду к родителям одна, то иногда бывает как начнет названивать, по сто раз на день типа соскучился, так тоже выводит и надоедает. А если поругаемся, то может и не звонить, тогда уже меня зло берет.
долой_лама• 17 апреля 2014
’Прикармливает’, дает понять, что небезразличны, а на самом деле просто дрессирует. Чтобы добиться. Как только-куда все денется.Сразу станет для Вас занят, перезвоню попозже.
Сметчица• 17 апреля 2014
а мы с мужем и сейчас созваниваемся каждый час,чтоб просто узнать как дела)))