4есотка• 17 апреля 2014
Дайте плиз рецептик супа с плавленным сырком
Изподтишка• 17 апреля 2014
суп с фрикадельками в конце приготовления на мелкой терке трете плавленый сырок и даете ему раствориться, помешивая. очень вкусный.
Матраскин Брат• 17 апреля 2014
варите обычный овощной суп, потом кладете за 10 минут до готовности сырок, потертый на терку.
Матраскин Брат• 17 апреля 2014
ну, или с фрикадельками. короче, любой суп, кроме рассольника, борща, можно сделать с сырком ))) даже грибной - тогда вообще ням ням.
А Я Самая Самая• 17 апреля 2014
еще вкусно с сайрой или сардиной в масле,в конце сырок на терке,и много зелени
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2014
обычный бульон тоже с курочкой можно сварить, курочку вынуть и нарезать мелко и сырок конце потереть на терке и до растворения помешать. К такому супу хорошо греночка из батона подходит))
Ноу коммент• 17 апреля 2014
Я варю обычный куриный супик,только в конце после картофеля ложу цветную капусту-мелко порезанную не много,зеленый горошек,потом зажаоку по желанию и 2плавленных сырка.Получается очень вкусно,никто не чуствует капусту,а она дает приятный вкус и аромат.Капусту и горошек можно мороженные:-)
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2014
Готовлю на 2х литровую кастрюльку:5-6 шт. картошки средней величины,1 пучок щавля (зимой готовлю из консервированного),1 небольшой пучок зелёного лука,1 пучок зелени укропа с петрушкой,2 яйца сваренных в крутую,1 плавленный сырок.Отвариваем картошечку до готовности и немного разминаем её,не всю в кашу,а что-бы и кусочки были.Добавляем нарезанный щавель и варим 5-10 мин.Добавляем плавленый сырок,солим,перчим,добавляем нарезанную зелень и яйца (режу как на оливье).Как только закипит,сразу выключить.
Можно готовить на мясном бульоне,а можно и без мяса. Попробуйте-быстро и вкусно.