Аноним• 03 декабря 2012

Где в ДОНЕЦКЕ купить хороший зимний пуховик?

Посоветуйте магазин, где большой выбор.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2012
откуда мы знаем,вам виднее

Грушки-яблочки• 03 декабря 2012
что значит ’хороший’? если теплый -Коламбиа. можно в Адидасе посмотреть, Рибоке, Спортмастере. в Донецк сити масса магазинов, выбирайте. можно еще посетить Континет-дисконты Адидаса и Пумы, а также Мегаспорт.
Ряженка• 03 декабря 2012
В Белке посмотрите. Всегда, что-то хорошее можно там купить.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляГрушки-яблочки
Хороший, всмысле красивый, качественный) Не повседневный)
Не спорт.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где это?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Белке наверное ниже 5тыс на пуховик цены нет
Ряженка• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где это?
В Белом лебеде)
Ряженка• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор бюджет не назвала, но 5 тыс это Вы загнули)
antimyau• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где это?
Вы не из ДАнецка?))))) у нас, в ДАнецке) все знают, где Белка)))
Белый Лебедь)))

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не спорт.
Тафику здесь купите)
Ряженка• 03 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Белый Лебедь)))
Я из Киева и то знаю
автор Аноним • 03 декабря 2012
Я из Донецка, и где Белый Лебедь я знаю))
Barbie-doll• 03 декабря 2012
да,в Белом Лебеде есть хорошие пуховики.я весной за 2.200 гре покупала.длина наже колена.натуральный мех.большой выбор тогда был.разные цвета..очень красивые.там часто скидки бывают.вот только не помню название магазина.кажеться старый корпус 2й или 3й этаж.
asa• 03 декабря 2012
Купите в бенетонне,они везде есть
Грушки-яблочки• 03 декабря 2012
я не понимаю как можно, имея возможность купить хорошую брендовую вещь (в фирменных магазинах), ходить за покупками в Белый лебедь, где в ’бутиках’ накрутки даже боюсь сказать в сколькикратном размере, а внешний вид вещей откровенно рыночный
Ряженка• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покажите, что в Вашем понимании рыночный? У всех вкусы разные. Мне например в Сити кроме Gizia и Waggon чего не нравится, дешевка, ширпотреб. Зашла в Наф-Наф платье 1600 грн, а с него нитки во все стороны торчат. А в Белке тоже есть несколько нормальных бутиков, а остальное действительно ЖД вокзал
Грушки-яблочки• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хилфигер, Левис, Том Тэйлор, Бенеттон, Пепе Джинс, Форнарина, Гант, Маркс энд Спенсер, может даже Зара. Для Автора - еще в магазин ’4 сезона’ на Артема зайдите
Ряженка• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что там хорошего? Вся одежда невзрачная. Том Тэйлор ужас
Грушки-яблочки• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, зато аляповато-цыганская Гизиа рулит. Сасофоно еще Вам должен нравится

Ряженка• 03 декабря 2012
И сасофоно, и бализа) Только Вы зайдите и посмотрите, там есть очень стильные вещи и ни намека на цыганщину)) Лучше когда нитки во все стороны торчат
Ряженка• 03 декабря 2012
И в Waggon побывайте!)