Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2014
Встречаемся 8 лет, а свадьбы нет
С мужчиной вместе 8 лет,даже почти 9,,он старше на 10 лет,у него уже был брак и есть ребенок.Брак был неудачный,не любит об этом вспоминать и вообще на тему брака разговоры не идут.Дочку любит,но видиться редко-пару-тройку раз в месяц,помогает материально.Ему 39 лет.За столько лет ни вместе разу не заговорил о браке,мы даже вместе не живем,а мне уже пора и детей тоже.Вот что делать?Еще и зависимость есть от него материальная,у него на фирме я директор одного филиала.
Мозгоклюйка• 17 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Правда?А то,что оно уже свое ,родное за столько лет?
Я вот такую ошибку в жизни уже совершила, выйдя замуж спустя 5 лет только потому, что оно ж уже ’свое’, ’родное’,взвесьте все хорошо. А то потом это ’родное’ может выдать Вам, как мне мое, что его, бедного, силком в ЗАГС отволокли, хотя сам от меня за эти 5 лет толпу женихов разогнал своим присутствием.
Аноним_Галя• 17 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это если бы вы жили вместе. Например в гражданском браке. А так вы встречаетесь, когда удобно. Может вы просто друзья? Или удобные партнеры? Плохой предыдущий брак - не аргумент. Если он вас любит и не может без вас, тогда должен что-то изменить.
Аноним_Галя• 17 апреля 2014
У меня брат встречался 7 лет. В результате собрались жить вместе. И 0,5 года не прожили. Разбежались. Через год и он женился, встречался меньше года, и она замуж вышла.
Аноним_Галя• 17 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Я бы уточнила - на СЧАСТЛИВЫЙ брак, знаю по своему опыту. А сам брак вполне может состояться и через много лет, но правильный момент для этого будет уже упущен. Жениться надо, когда еще нет накопленного негатива к друг друг, а чувства свежие, яркие и позитивные
Наверно вы правы.
Аноним_Галя• 17 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
У меня родители уже 45 лет вместе и счастливы. Отец до сих пор шутит, что его насильно женили:))
Хитрушка-чекушка
• 17 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Может его расшевелит ваша беременность?
Оооо,была такая мысль.Но он это очень контролирует.
Мозгоклюйка• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Разница в том, что Ваш отец шутит, а мой бывший муж в процессе развода мне это впервые в жизни выдал, причем с такой ненавистью...хоть бы раз за 10 лет брака дал понять, что женился против своей воли, что не любит и тд... а то 10 лет к ряду ’люблю, обожаю, единственная, неповторимая’, а потом такая низость...хотя это уже зависит от самого человека, иной и вдогонку не станет гадости говорить, даже когда все уже разрушено.
Аноним_Галя• 17 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Да... Чужая душа потемки.
Сегодня на диете• 17 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если очень контролирует то видимо точно не хочет семьи!!увы!!!
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2014
встречалась с мч 6 лет..предлагал жить вместе..но как то мне хотелось большего) обиделась..подвернулась командировка в другую страну- на 3 мес. согласилась..уехала) через 6 месяцев после отъезда вышла замуж..за другого) уже больше 3 лет женаты.. к слову, бывший через тож тоже женился..
Ищите себе мужчину порешительнее.. вы явно умница, раз директор филиала..все у вас получится)
Хитрушка-чекушка
• 17 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо)уже подошла точка кипения,а директорство ,скорей всего,закончится))))
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну и пускай локти кусает.. потеряет не только женщину, но о директора)
Хитрушка-чекушка
• 17 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да директора -пускай,а вот как женщину-надеюсь искусает себя всего))))
Что-то я кровожадная)
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что-то я кровожадная)
у вас очень правильный настрой
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2014
Пишу мужской ответ, как ответил мой муж(спросить мне было не страшно, так как мы обсужадали вопрос , что было бы если б случилось так что мы разошлись). так вот он сказал, что больше бы не женился, потому что он там уже был и для мужчин побывавших в браке это не принципиально, а тем более когда женщина долго, как вы соглашается жить в гражданском браке(как говорится согласна, значит можно и не предлагать и так хорошо). Хотите детей пожалуйста, но опять таки женится не обязательно, фамилия то все равно будет его. А в 39 лет так тем более ему офиц брак не интересен, хотя это не згачит , что он вас не любит или не хочет быть с вами. Это ответ моего мужа.