Аноним НаВсеГда• 17 апреля 2014
Странные отношения
Встречались с парнем пару лет,потом разошлись,начали дружить типа,короче общались.Через годик такой дружбы опять сошлись,потом разбежались,но когда встречались как друзья были поцелуи и ,цветы-вроде конфетно-букетного,сейчас опять все подошло к отношениям.Что это такое?и будет лииз этого что-то путнее?
Знакомы лет 6,нам по 30.
Марафетчица• 17 апреля 2014
Да, буде путное, к 40-ка созреете на секс, в 50 дети пойдут. Не обижайтесь, но как вы так долго затянули, жизнь - штучка не очень длинная к сожалению.
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2014
не будет, точно, я на такие отношения потратила 4 года, пока в период дружбы не встретила своего мужа, а так не знаю, сколько это бы длилось, кстати мы до сих пор друзья, и я поняла, что быть другом - это именно его место и роль