Мамулька• 17 апреля 2014
в чем прикол печь пасху?
не легче купить?я у кого ела,невкусные вообще получаются.
Дартаньянша• 17 апреля 2014
приходите ко мне - угощу вас паской, сегодня как раз пекла....говорят вкусные
Мамулька
• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Сейчас напишут вы мою не пробовали у меня супер
ага у всех она прям супер))тут же повара высшей категории сидят
Мамулька
• 17 апреля 2014
Ответ дляНа границе
ПасХу не пекут- это праздник, а вот пекут пасКу
смысл понятен)
Танцепесенная• 17 апреля 2014
Ответ дляМамулька
вот что делает с людьми зависть
Бабульция• 17 апреля 2014
Ответ дляНа границе
Пасхальный Кулич, если уж на то пошло :)
Кредитная• 17 апреля 2014
Ответ дляМамулька
вы видимо себя таковой не считаете, раз не понимаете ’прикола выпекания паски’
Мамулька
• 17 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
вот что делает с людьми зависть
причем тут зависть женщина??мне легче купить
Мамулька
• 17 апреля 2014
Ответ дляКредитная
не.такого прикола я не понимаю
Анонимушка• 17 апреля 2014
Самая вкусная которую я пробовала- это в Харькове в ’Французской булочной’. С цукатами, вкусная супер. Думаю это сеть и в других городах тоже есть.
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2014
я сегодня испекла паску на сливках. в магазинах таких точно нет. Очень вкусная получилась.
Редиска Я• 17 апреля 2014
Вы мои не ели) люблю печь) и знаю что ложу в нее. А в магазинной знаете кто, какими руками и где эти руки до этого побывали, а потом тесто месили. Я уже молчу о низкосортном маргарине на пальмовом масле, вы же не думаете что туда масло кладут? Ой фу как представила все в совокупности
75В• 17 апреля 2014
Автор, купить-то легче. Но на пасху, хоть раз в год ходяйка должна сама испечь. Я как вижу в корзинках купленные пасхи, меня аж коробит от лени некоторых.
Der_Natali• 17 апреля 2014
Я пеку,не могу сказать что ах какая вкусная,но лучше покупной.Не люблю покупные,которые на второй день как опилки.да и запах по квартире.МММММММ.мне сегодня даже соседка комплимент сделала,что пахнет праздником
Редиска Я• 17 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
интересненько) давайте рецепт))