Мамулька• 17 апреля 2014
в чем прикол печь пасху?
не легче купить?я у кого ела,невкусные вообще получаются.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
я тоже такая отовсюду его выбираю.гадость редкая а вот виноград обожаю.
ага, виноград живой - супер
или сухой тверденький изюм тоже можно есть. но в выпечке он превращается в какую-то жуткую размазню
Умничка-помощничка• 17 апреля 2014
О, моя бабуля с мамой печет такие , что подобного нигде не встречала, она даже в церковь на заказ пекла. ПОКА НЕ БЫла такой старенькой. При огромном размере вес такой маленький у пасок, но я не пеку. Я знаю как может быть, а у меня такое не получится никогда. И ни у кого не получаются такие. Я даже пироги на сковороде не могу жарить и вечно фигню слеплю раз в полгода и успокаиваюсь , что это не мое
Кашпо• 17 апреля 2014
Ответ дляМамулька
причем тут зависть женщина??мне легче купить
Вам купить, а у нас это был ритуал с мамой. Я всегда приезжала на Пасху к родителям и в ночь с пятницы на субботу мы с мамой замыкались на кухне на всю ночь, замешивали тесто и пока оно подходит разговаривали, разговаривали о бо всем. Так сближает....
Мама умерла недавно и в этом году я в субботу приеду к папе- печь не буду( не успею просто), но вот эти ежегодные ночные выпекания- я готова многое отдать за наш с мамой ритуал!
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2014
А я только в детстве в деревне у прабабушки ела вкусную, все чем угощали легкая пародия или сладкий хлеб похожий на кекс((
А рецепта нет
не остался
Мама моя не пекла никогда, а у бабушки хуже были((
А рецепта нет
не остался Мама моя не пекла никогда, а у бабушки хуже были((
sveta832006• 17 апреля 2014
А для меня это не просто традиция. Я не признаю покупных пасок. Я нашла свой рецепт и не изменяю ему. Конечно выходит пасочка на всем домашнем не дешево, нл это того стоит
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2014
Я буду печь сама обязательно. Не признаю покупную. Фу-фу-фу. Работала в кондитерском цеху и насмотрелась всякого.Теперь даже хлеб сама пеку, не то что сдобу.
ПуГоФФка• 17 апреля 2014
Ответ дляsveta832006
вот и я сегодня в супермаркете увидела пасочку средней величины за 9,90 грн!
моя такая же сегодня обошлась достаточно дороже(
могу представить экономию.
МармулеткаЯ• 17 апреля 2014
Такую как я пеку не попробуете ни где!
Мне рецепт достался от моей прабабушки-еврейки. Сколько видела рецептов - ни одного похожего не встречала. И знаете что я Вам скажу? Так как готовила она - ни умеет ни кто! К сожалению до меня дошли не все ее рецепты(
я в этом году впервые буду пекти куличики, неделю уже готовлюсь и рецепт нашла и купила все необходимое, и на листике расписала план действий, а какие украшения накупила, класс)))) надеюсь у меня вкусные получатся) ?вот по такому рецепту буду делать
моя мама раньше делала такие вкуснючие куличики, ни одна покупная пасочка не сравнится!
Воздух в банке• 17 апреля 2014
Вы мои куличи еще не пробовали)))Пеку в хлебопечке- ооочень нравятся всем!
Тепличная• 17 апреля 2014
Моя мама обалденные паски печет - вкуснее нигде не пробовала. Но... У нас нет сейчас на это времени. Приходится покупать..