17 апреля 2014

не увидели эмбрион зайдите пожалуйста, кто понимает

Здравствуйте. помогите разобраться, пожалуйста это маленький срок или не развивается беременность. первый день последней менструации 2 марта, т.е. срок 6 недель 4 дня. сдавала хгч, результат больше 1000 (точных цифр не заказывала), более 1000 сказали соответствует сроку более 3 недель. сегодня сделала УЗИ, плодное яйцо 8 мм, эмбриона нет пока. читаю по книжкам, уже и сердечко должно биться. сказали прийти через 10 дней..ну их же нужно пережить..... Девоньки, что думаете? спасибо.
показать весь текст
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
это вам так на узи сказали?
я только что в заключении увидела жт диаметр 14 мм
Блoшка-матрешка 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жёлтое тело 14 мм что это значит?????
Мне почемуто в жк вообще про желтое тело не говорили а только про желточный мешочек, сказали из него эмбиончик появляется
Бомбита 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жёлтое тело 14 мм что это значит?????
у вас в норме желтое тело,оно вырабатывает гормон.
у меня сначала не увидели плод на обычном узи, на след.день пошла сделали датчиком и нашли)
agata116 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жёлтое тело 14 мм что это значит?????
У Вас нормальный размер желтого тела. Я думаю Вы беременны.
bestmamma 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
может быть внематочная .у меня так было
У автора плодное яйцо в матке!!!
Не несите чепуху!!!
ИзЮмрудная 17 апреля 2014
У меня так было но было на одном узи не было видно эмбриона только плодное яйцо на 4 недели, через неделю уже ембрион который соответсвовал акушерскому сроку, то ли апарат узи плохой был то ли узист слепой
Ватсон 17 апреля 2014
Все о.к, рано просто пришли. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляagata116
У Вас нормальный размер желтого тела. Я думаю Вы беременны.
я беременна точно, вопрос развивается ли б
agata116 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я только что в заключении увидела жт диаметр 14 мм
Если размер желтого тела меньше нормы, это фактор риска, не будет достаточной выработки прогестерона
У Вас оно в норме. Еще и матка в нормальном тонусе, все будет ок.
agata116 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я беременна точно, вопрос развивается ли б
да.
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляagata116
Если размер желтого тела меньше нормы, это фактор риска, не будет достаточной выработки прогестерона
У Вас оно в норме. Еще и матка в нормальном тонусе, все будет ок.
прогестерон 33
Клептоманка 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и узист и аппарат хорошие
Не волнуйтесь.Маленький срок,все может быть.У меня при загибе матки не было слышно сердца в 8 недель.Врач думал,что замершая беременность(это уже потом мне сказал),послали на вагинальное узи и все оказалось ок!
Все будет хорошо,подождите немного)))
Бомбита 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я беременна точно, вопрос развивается ли б
желтое тело - это железа, выделяющая прогестерон, который нужен для закрепления и сохранения беременности
так что все ок будет!берегите нервы
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
Не волнуйтесь.Маленький срок,все может быть.У меня при загибе матки не было слышно сердца в 8 недель.Врач думал,что замершая беременность(это уже потом мне сказал),послали на вагинальное узи и все оказалось ок!
Все будет хорошо,подождите немного)))
я на вагинальном была..
ИзЮмрудная 17 апреля 2014
автор, совет не бегайте больше по сайтам не ищите ничего, вам в этой теме привели предостаточно примеров, отпустите ситуацию и не переживайте, по своему опыту сужу
agata116 17 апреля 2014
да, нормальный входит в лютеиновую фазу.
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
спасибо девочки, пойду спасть утро вечера мудрее.
Клептоманка 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я на вагинальном была..
Подождите недельки 2 и опять на узи,узист меня долго рассматривала...Маленькие сроки...сами понимаете.Может узиста другого поищите.Я уверенна,что у Вас все хорошо!Не паникуйте!
Партизанка 17 апреля 2014
может быть анембриония, у меня такое было,яйцо зацепилось а эмбриона нет, чистили потом
Неместная Я 17 апреля 2014
я бы на вашем месте сдала повторно хгч в Диле,если хгч вырос и соответсвует диапазонам указанным в анализе, то все ок не переживайте, и на всякий случай к другому узисту.
у меня сердцебиение увидели в 7 недель от месячных, удачи!
Попижёновна 17 апреля 2014
А есть желточный мешочек? Я ходила на УЗИ, плодное яйцо было 10мм, эмбриона не было, но был мешочек. Узистка меня уверила, что эмбрион будет 100%, раз он есть.
nabiva 18 апреля 2014
пойдите еще к другому врачу сходите, я так тоже ждала как она сказала ,еще не видно опустится и вот результат в тот вторник внематочную уже вырезали. Сходите к другому врачу срочно.
Dolora 18 апреля 2014
не хочу пугать, понимаю что это такое, но расскажу. когда у меня было 5 недель я попала на сохранение, потом к нам в палату поступила девочка, у нее срок был 10-11 недель, она уже прошла всех врачей чтобы стать на учет, а последним оставалось узи, она на днях собиралась пойти сделать. как и у большинства беременных, у нее не было месячных и был токсикоз. и тут у нее начало кровить, естественно она попала в больницу. так ей сделали узи и поставили диагноз пузырный занос. почитайте в интернете для ознакомления. ну я надеюсь, что Вас это обойдет стороной, потому что у меня на 7 неделе врач в гинекологии при роддоме тоже не увидел сердцебиения и написал замершая беременность под вопросом. при этом сказал мне, что у него слабый аппарат и отправил на другое узи в роддом, где мне сказали, что все ок. сходите сделайте узи в другом месте.
Анонимчик 18 апреля 2014
Рано еще)Сердечко слышно с 6 эмбриональных а у Вас до 4)
Попижёновна 18 апреля 2014
Ответ дляDolora
не хочу пугать, понимаю что это такое, но расскажу. когда у меня было 5 недель я попала на сохранение, потом к нам в палату поступила девочка, у нее срок был 10-11 недель, она уже прошла всех врачей чтобы стать на учет, а последним оставалось узи, она на днях собиралась пойти сделать. как и у большинства беременных, у нее не было месячных и был токсикоз. и тут у нее начало кровить, естественно она попала в больницу. так ей сделали узи и поставили диагноз пузырный занос. почитайте в интернете для ознакомления. ну я надеюсь, что Вас это обойдет стороной, потому что у меня на 7 неделе врач в гинекологии при роддоме тоже не увидел сердцебиения и написал замершая беременность под вопросом. при этом сказал мне, что у него слабый аппарат и отправил на другое узи в роддом, где мне сказали, что все ок. сходите сделайте узи в другом месте.
У моей знакомой был пузырный занос в 13 недель. Так это при том, что на учет уже стала и УЗИ было хорошее. Воды резко отошли и все. Анализ показал этот занос и девочка лечилась. Если бы ХГЧ не упал, то мог бы и рак развится. Ужас конечно.