Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
Сколько получает ?
Подскажите милые девушки, сколько получает архивариус. Предложили работу в Деливери (это перевозчик ) на эту должность, родные говорят что зарплата ооочень маленькая и не стоит туда идти.
КонФФетОшка• 17 апреля 2014
автор, вам стоит пойти туда и все узнать самой. мало ли кто что говорит. для кого-то и 2 тыс грн. это мало, а для кого-то и 1 тыс - это деньги. кто знает, на какую зарплату Вы рассчитываете и в каком городе находитесь (от этого тоже зависит зарплата)