Мстящий за Зайца• 17 апреля 2014
Приват банк платеж
Делала только что оплату - в выписке отобразилось, что платеж с карты UNEMBOSSED CREDIT 1-4%...
Это что?
Я не обратила внимание, когда выбирала карту, что там появилась еще эта карта :-(
Это какой то кредит? Как его теперь погашать??? Мне еще какие то проценты надо будет заплатить?
Это при том, что на карте достаточная сумма денег.
Объясните, кто знает, пожалуйста!
Это что?
Объясните, кто знает, пожалуйста!
ПорноБелка• 17 апреля 2014
вы когда оплату делали, то наверно не выбрали карту. А там, если не ошибаюсь стоит кредитка по умолчанию, вот с нее деньги и списались. Если пополните в течении 50 дней эту сумму, то процентов не будет.
Neways по лучшим ценам• 17 апреля 2014
это кредитная карта. помню, возращала деньги на карту грн 200-300, сняли порадка 15грн. В Приват24 оператор скажет Вам точно.
Каркуша Клара• 17 апреля 2014
девочки, не в тему, автор простите. А на социальной карте могут быть такие фокусы с появлением кредитки?
Мстящий за Зайца
• 17 апреля 2014
У меня была открыта какая то карточка самая простая - Моментальная. На ней были деньги. Когда делала платеж - надо было выбрать карту (там есть еще неактивная старая Универсальная) - я посмотрела по остатку - и выбрала. Платеж прошел - из архива копировала продавцу время и сумму оплаты - и тут СЮРПРИЗ - списано не с Моментальной - а с этой невесть откуда взявшейся кредитки.. Еще вчера ее не было :-((
Это Приват так деньги зарабатывает???
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Это Приват так деньги зарабатывает???
Нет, это вы при выборе, не ту карту.выбрали. не могут карты самостоятельно открваться, знач у вас есть активная карта и платеж видимо с нее. Посмотрите минус на этой карте и переведите на нее деньги.