МастерЮля• 18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
12 галюцинаций• 18 апреля 2014
А вот еще,тот же кошачий глаз для большой обвисшей груди в работе (фото реальное) http://wap.galya.ru/clubs/show.php?id=424274 если лямочки на плечах подтянуть выше ложбинка закроется и будет супер грудь :)

Помидорина• 18 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Бедная деффочкаааа,5 размер 15 лет
Пусть лучше у меня будет масик))) Я тоже свою потеряла грудь, но спасаюсь пуш апами от ВС. Довольная. Уже на лето прикупила
Мне без сахара• 18 апреля 2014
Если есть возможность, возьмите викторию сикрет серии Джорджес. Там все вмеру. Но грудь получается секси. А если еше больше аексм, то Бомбсшелл.
Без виктории сикрет, я вообще, обнять и плакать.
Летчица• 18 апреля 2014
виктория сикрет это что-то, таже проблема но в этом году купила и бандо и триугольнички класические со вставками мягкими, все взяла размер ХС, так все красиво смотрится, аж засмотрелась на себя))
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Не теряете верх?)))
Ну, это не для маленькой груди, я такой купила 36А, туда надо грудь хорошую двушку((( а у меня до первого не дотягивает + грудь широко поставлена.

Автор, я с вами! У меня после двоих ну вообще по нулям. ОГ 85, ОПГ 76. Подобрать что-то на себя НЕРЕАЛЬНО((( представьте, продаю 12 купальников-пролетов!!!! Все, что ни заказывала, в т.ч. ВС, на меня большое даже в чашке А. единственный вариант - это тряпошные треугольнички (хотя как же убого они смотрятся, когда груди почти нет!). Все, что с жесткой чашкой и пуш-апом и обхватом 75 - рассчитано на как минимум второй размер. Все, что на мою чашку - это малюсенькие подростковые модельки с обхватом 65-70, они на мне даже не застегиваются(( всякие популярные ТМ, типа марко, аннабель арто и так далее, вообще не имеют размеров на чашку А, везде модельный ряд начинается с чашки В. Я в этом году тупо не еду на море - ну просто не в чем(( тратить деньги на купальники тоже уже не могу, пролеты бы продать. Короче, полная депрессия(
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Вообще, в этом плане меня всегда выбешивала логика производителей)) т.е. что они считают, что чашка А бывает только с объемом 60-70, а, например, при объеме 75-80 у человека прям обязана быть как минимум чашка В. Ну вот почему у ВС 34А - это нормальная чашка А, а 36А - это здоровенные чехлы на второй-третий размер? Почему нельзя пошить куп с той же чашкой А, но только побольше обхват сделать и расстояние между грудью. Истерика уже))
Хранительница чешки• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed

а зачем Вы со своим ОПГ взяли 36? у меня под грудью 75 я себе беру 34... вот наверное поэтому он Вам и большой.

victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Потому что 34А на мне еле застегивается и чашки получаются слишком близко посажены(
Челюскина• 18 апреля 2014
У меня бандо VS (не пуш-ап, белый с якорем, полно разновидностей) сидит хорошо, не сползает, груди мало осталось, но смотрится норм. Хотя все нужно мерить
victoria_lebed• 18 апреля 2014
У меня и с бюстами та же беда, 34А маловаты, а 36А здоровенные. Только одна моделька из ВС более-менее подошла, это коттон линжери пуш-ап, там 34А нормальный бюст с номальной чашкой и обхватом. Найты бы его аналог в купальниках, цены бы ему не было.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
А я вот такое бандо брала в размере 34А, оно мне пережало все, что можно и сплющило, сбоку вообще печально смотрится (полная плоскость), под мышками складки из-за этого((((( и это там пуш-ап есть! (правда, маленький). Я пришла к выводу, что бандо нормально смотрится на 2-3 размере груди, все, что больше или меньше, такая моделька только портит.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
А, и еще в этом бандо невозможно плавать, ПОДНИМАТЬ РУКИ, наклоняться и тэ дэ - все сразу видят твои соски, можно только лежать загорать)))) короче, моделька не для мамы с детками))
Челюскина• 18 апреля 2014
Хм. Может модель не удачная, или может мала... Белы другой, в них нет градации стандартной по лифам, размеры С, М и Л. Брала М на объем под грудью ок. 80 см. Я вполне комфортно себя в нем ощущаю, конечно не без складочек иногда, но куда ж без них)
Челюскина• 18 апреля 2014
И не спадал, я с малым как раз в прошлом году на море возилась, и даже бретели не одевала. Я прямо рекламирую его) но мне он очень понравился:)
Просто болталка• 18 апреля 2014
и я в мелкосисечниках)) первый, стремящийся к нулю)) но я к ним не в претензии, 6 лет ГВ, мои сиськи - молодцы)) ношу купальники треугольнички-шторками, как они правильно называются) не комплексую. хотя, может и с рюшами куплю)
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Ну я думаю, у вас не такая печаль с грудью, если вам М-ка подошла по чашке))) был бы у меня хоть первый полный размер, я бы и горя не знала) а вот с нулевым печалька.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Сорри, увидела фотку. Нууу, не знаю. Я б не одела такую модельку, делает маленькую грудь еще меньше визуально (извините, если обидела, но сама ж такая). И не представляю, как он без бретелей держится, там полоска силиконовая?
Артура Пирожкова• 18 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Классный такой ! А что за моделька ? Бросьте, пожалуйста, ссылочку
Челюскина• 18 апреля 2014
Думала не продается уже, покупала давно, но вот он, есть)
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau/na...

только плавками не очень довольна, может нужно было меньше размер брать, сидят свободно-присобрано на попе. Я его ношу с другими своими плавками как правило, можно было сэкономить:)

Челюскина• 18 апреля 2014
И еще хочу добавить, есть копии на али себе брала как-то, качество существенно отличается (впрочем как и цена:)), особенно топа, он тоньше и пуш-ап вкладышы просвечиваются.
Звоночек• 18 апреля 2014
Прошлым летом купила себе бандо Self с твёрдой чашкой, теперь понимаю, что бандо - это идеальная форма для меня (если что у меня 75А), сидит аккуратно, не сползает даже без завязки через шею, пуш сразу вытащила, чтоб не стекало после моря ручьями . Кстати, брала даже не S, а M потому как плавки в S были маленькими, хотя ОБ у меня 88, и верх в S-ке слишком мелкий. Ещё Марко понравились, как сидят некоторые модели, тоже бандо, но с бретелями. У меня такой Self
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Кстати! В похожем стиле у Марко есть классная моделька (там реально классный пуш, жесткая чашка и верх сделан так, что ничего не вываливается. Но блин, опять же, в размере М туда надо 2-3 размер груди, а размер С - малюсенький в обхвате и чашечка как наперсточек - подростковый (а трусики вообще кукольные). Вот видно, как сидит на мне размер М - заметно велико в чашке, но хотя бы не передавливает и не сплющивает, как бандо ВС. Ну че б марко не сделать поменьше чашку, цены б ему не было!
Челюскина• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Может вы и правы, груди не прибавляет))) но вот например брала с чашечками, так там пустоты вышли, нечего складывать:(
Силиконовой полоски не помню.. скорее всего просто так
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ой, девочки, простите, выше писала про куп марко - ошиблась, это селф.
Но в размерном плане что селф, что марко одинаковые. Я их, наверное, сотню вживую перемерила)) в размере С они очень маленькие (лифчик подростковый и трусики на об не больше 85 см). В размере М у них трусики отлично сидят на ОБ 88-92, но лиф уже идет на полную чашку В.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
а у вас нет фотки вживую как моделька эта сидит? Я такую не мерила, неужели она маломерка у них и реально подходит на 75А? Я б купила сразу пять штук, если бы чашка по размеру подошла))))
katie_777• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
не знаю, я себе беру 36А, чехлы в этом размере только в серии Gorgeous, но там чашка всегда большемерит на размер. У меня ОПГ 80 ОГ 88, очень широкая грудная клетка (ребра торчат при том, что низ у меня не хуодой). Бандо классическое с переплетением впереди отлично садится, плоско не выгляжу
katie_777• 18 апреля 2014
вот на мне такое бандо 36А с вынутыми вкладками пуш-ап.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
Ну у вас просто совсем не нулевой размер, поэтому и сидит нормально:) был бы у меня хоть первый полный, я бы тоже горя не знала:)
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
Кстати, цвет какой классный! На промо даже не обращала внимания на эту расцветку, а вживую просто супер.
муха в кедах• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
У меня груди нет вообще, плоска полностью, то наоборот бандо мне подошло идеально! Только нужно брать на косточках, такой твердой формы, типа как плотного картона и с хорошим пуш апом! И мне было очень удобно! Тот что у Вас на фото, такой идет действительно минимум на 2 размер!