МастерЮля• 18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
У меня груди нет вообще, плоска полностью, то наоборот бандо мне подошло идеально! Только нужно брать на косточках, такой твердой формы, типа как плотного картона и с хорошим пуш апом! И мне было очень удобно! Тот что у Вас на фото, такой идет действительно минимум на 2 размер!
Так где ж такой взять, если все плотные бандо с пуш-апом идут минимум на чашку В? Дайте ссылочек, что ли! Пароли, явки:) Я вон писала про марко и селф, модели классные, отличные, но только начиная с чашки В. У ВС вообще все сложно, каждая моделька по-разному на размер садится.

Парасюха• 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Прошлым летом купила себе бандо Self с твёрдой чашкой, теперь понимаю, что бандо - это идеальная форма для меня (если что у меня 75А), сидит аккуратно, не сползает даже без завязки через шею, пуш сразу вытащила, чтоб не стекало после моря ручьями . Кстати, брала даже не S, а M потому как плавки в S были маленькими, хотя ОБ у меня 88, и верх в S-ке слишком мелкий. Ещё Марко понравились, как сидят некоторые модели, тоже бандо, но с бретелями. У меня такой Self
у меня такая же история и этот купальник просто мега супер! на 0,5 размер самое то. пробуйте девочки!
Паспортный стол• 18 апреля 2014
У меня клиентки с такой же проблемой берут такую модель http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy...
Двойной пушап

А вы только-только бросили кормить? Если да, то грудь еще немного подрастет )))
по крайней мере у меня так было. Грудь была 3-го размера, во время ГВ стала 4-4,5. Когда бросила кормить сдулась до двоечки, но за полгода все же вернулась опять к 3-му размеру.
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
пожалуйста-пожалуйста, ну найдите фоточку, как он сидит! Появилась надежда поехать на море в этом году)))
Я не в теме• 18 апреля 2014
а я в ’шторках’ хожу)) Грудь до ГВ была четкая 2, во время кормления 4-5, а потом уши спаниельки(( Никакой пуш-ап эту проблему не исправит - все равно видно, что грудь обвисшая. Только через пару лет грудь стала более-менее упругая, а теперь я снова в положении и все начинать заново)) Правда мне на чужие взгляды по барабану - я на пляж не красоваться хожу, поэтому свободно чувствую себя даже в танкини, вот такого плана - http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-crochet-tankini-o...
victoria_lebed• 18 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Двойной пушап

Ну... там уж совсем здоровенный пуш-ап, если грудь 1,5-2-3 размера (т.е. есть чего пушапить), то еще ничего, если пушапить нечего, то смотрится просто как накладная грудь. извините) был такой - продала, муж сказал не покупать больше такого) там просто тонна поролона))
Leila_1• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Вообще, в этом плане меня всегда выбешивала логика производителей)) т.е. что они считают, что чашка А бывает только с объемом 60-70, а, например, при объеме 75-80 у человека прям обязана быть как минимум чашка В. Ну вот почему у ВС 34А - это нормальная чашка А, а 36А - это здоровенные чехлы на второй-третий размер? Почему нельзя пошить куп с той же чашкой А, но только побольше обхват сделать и расстояние между грудью. Истерика уже))
а вы попробуйте свя3ать купальник крючком
мо*но туда подлоить внутрь чтото для объема
ато рамер наверняка будет

Печальки.нет• 18 апреля 2014
А я кормила 2,5 первого ребенка, когда отлучила - без слез не взглянешь. Теперь уже полтора года кормлю второго, боюсь отлучать...))) Ни один купальник меня не спасет.
Автор очень Вас понимаю...
Звоночек• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
а у вас нет фотки вживую как моделька эта сидит? Я такую не мерила, неужели она маломерка у них и реально подходит на 75А? Я б купила сразу пять штук, если бы чашка по размеру подошла))))
Ну вот примерно так), по крайней мере не оттопыривается нигде), а если пуш вставить, то даже сверху грудь становится видна (фотки нет, к сожалению)
Додекаэдр• 18 апреля 2014
В мене теж після двох родів нестало грудей, але я не переймаюсь цією проблемою))) Ось такий в мене був 2 роки назад, так там силіконові подушечки з повітрям(не паралон) Ось фото з каталогу. Зараз найду себе на фото в цьому купальнику
Парасюха• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
мыло напишите я покажу.
Пугачиха• 18 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
мыло напишите я покажу.
Покажите нам всем, пожалуйста.
Додекаэдр• 18 апреля 2014
Ось як він виглядає на моєму нульовому)))
На иголках• 18 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
формулировка вопроса..на этой веселой ноте можно идти спать,пожалуй по теме- автор,не знаю...но послушаю...моя грудь пропала в том же направлении
+1 и я к Вам присоединюсь. Правда кормила всего 2 месяца, потом как-то молоко пропало и не вернулось...До беременности 1. при беременности 3 , а сейчас -1 наверное
Парасюха• 18 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Покажите нам всем, пожалуйста.
акей :) это селф.
На иголках• 18 апреля 2014
Я думала, что это у меня одной такая проблема...а здесь оказывается половина Кидстафовок таких Прочитала все выше написаное, поддержу купальники Виктория Сикрет, да действительно увеличивает и комфортненько в нем( у меня модель купальника с буквой V) то очень даже!!! чувствую себя как модель с подиума
Я не в теме• 18 апреля 2014
у моей сестры такой, брала на примерку - в нем можно только лежать(( плавать даже самой неудобно, уезжает, а с ребенком так можно вообще о верхе забыть, будет в районе бедер)) В общем, по ответам поняла что многие просто прибедняются ибо с реально отвисшей грудью такого эффекта как на фотографиях не будет))
vviki• 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Такой же себе брала. Размер с и модель плавки на завязках( тоже при небольшом об плавки без завязок были маленькими). Супер вариант для небольшой груди- бандо жесткой формы и не приплюскивает грудь
Alisa_Zaychenko• 18 апреля 2014
У меня тоже грудь очень маленькая, и боюсь, что после кормления может настигнуть та же участь, как и многих девочек..(
Буду просить у мужа на новую, если че

На иголках• 18 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Буду просить у мужа на новую, если че
Да вот и я бы хотела увеличить грудь, но сейчас как посмотришь на все то импланты Китайские, то врач руки-крюки и не знаешь встанешь соперационного стола или уже нет
Zадавака• 18 апреля 2014
можно бомбшелл попробовать от Виктория Сикрет, только там есть такой неприятный нюанс- вся толщина набирает в море воду ну и при выходе течет две реки))
Я не знаю, с какого перепугу купила себе бомбшелл на свой 4 кормящий в прошлом году.
Борщец• 18 апреля 2014
У меня купальник от Викки,Бомбшелл вот он http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/st... брала размер 34А,там пушапа очень много и чашки в 34А как раз не расположены близко друг к другу.
Брала такой http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikini-mix... сразу продала,это ж ужасть!
Чавонадо• 18 апреля 2014
Девочки, вот я что-то не пойму, как при кормлении грудь у автора была 4 размер, и пропала теперь до 1 я так понимаю, сори конечно, но кожа-то тоже обвисла получается? тоесть 1-й размер и висячий еще получается так?
Чавонадо• 18 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
ой это так не красиво, вам нельзя показывать место между грудью, сразу всем понятно что ее у вас нет, сори
муха в кедах• 18 апреля 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Я покупала марку Селф, голубой, с брошкой по центру!
Слабый пол• 18 апреля 2014
Я на свой первый никогда пуш-ап купальники не брала. Или бандо или просто треугольнички. Не понимаю как это на жаре с этим паролоном-силиконом лежать Подумайте о последствиях,там же грудь хоть и маленькая,но парится,а это вредно очень Плевать я на всех хотела,что есть,то есть. Зато нет такой проблемы как у моих подруг с большой грудью,когда она обгорает в первую очередь. Вот нашла фотки одного из купальников ,по моему нормуль
Слабый пол• 18 апреля 2014
Зато я когда родила мой первый превратился в третий и кормила до 1,7 года, когда подруги с большой грудью макс. месяц прокормили. Вот сейчас беременна вторым,тоже грудь растёт на глазах,потом конечно сдуется. Ну ничего,это не главное. А под маечки и топики пуш-ап одеваю,но не на пляж
Покращена• 18 апреля 2014
Девочки, мои хорошие, а мне помогите купальничек подобрать, хотела бы ВС, но я такой профан в выборе и заказе.

После 2 деток грудь у меня немаленькая (белье покупаю 80 Д или 85 С, ОГ 100), но ’грустная’ и далеко посаженная... Мне бы ее в кучку присобрать, а плавочки нужны низкие и без тоненьких веревочек, чтоб лишнее не передавливали))))
вот

может, ссылочки у кого купить или где заказать, как размер подобрать
Заранее спасибо
Парасюха• 18 апреля 2014
Ответ дляПокращена

вот

Заранее спасибо
тут в этой темке все с чашкой а и меньше
а вы пришли с ОГ 100
Покращена• 18 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
а вы пришли с ОГ 100
ненуашопаделаишь
шо новую темку создавать)))