18 апреля 2014

подскажите что делать если испортился маринад для копчения?

Хотели закоптить сало, замариновала, все как положено, на 4 день сам маринад , как мне показалось по запаху испортился, сало что было в маринаде не воняет. Есди его натереть солью его еще можно будет приготовить нормально или выбросить?
Iryna Bondar 18 апреля 2014
А что именно Вам показалось странным в маринаде? Он и должен был запах поменять - это нормально.
автор ksysha25 18 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
А что именно Вам показалось странным в маринаде? Он и должен был запах поменять - это нормально.
Там появились беленькие бульбашки
Карта мордвы 18 апреля 2014
ну так это нормально, он же бродит.