Всем Доброе утро! Вчера пекла Пасхи, добавила туда аж три пакета Ванилина, а пасхи вообще не пахнут.
В чем секрет, может кто то знает, как усилить его запах или зделать так чтобы Пасхи вкусно запахли? Может есть какой то ванилин хорошей ТМ, я использовала в этот раз ТМ гуд фуд. Бываешь идешь по улице и такой аромат идет из чужих окон....ммм, аж слюнки бегут.
А я напекла полный стол пасок, а запаха вообще нет((((
Ответ дляToroch
я не могу его нигде достать(