Аноним• 23 мая 2012
Помогите подобрать сарафан под босоножки
Помогите подобрать платице или сарафанчик под такую обувку.
Заранее спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
54 (65.85%)
Классная летняя обувка
28 (34.15%)
Мне не нравится обувь.
Аноним
• 23 мая 2012
Может кто что видел сиреневое, или даже не знаю, платице выше колен, легенькое. дайте ссылочку. Очень надо(((
Аноним• 23 мая 2012
И я такую же модельку продаю ) На ножке красиво смотрятся ) Сарафан подобрать будет не сложно,но лучше бы подобрать сумку и тогда под любой сарафан пойдут
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
А сумку какую можно?
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Сарафанов масса и здесь и на рынках и а магазинах!
Я перерыла весь сайт, ничего не нашла (
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляЛьва
очень универсальные босоножки, подойдут под многое. Если хотите ансамблем, типо такого платьица подойдет
Фото 2 понравилось, где модно посмотреть?
Спасибо.
Аноним• 26 мая 2012
Мне кажется под такую обувь либо сарафан/юбка макси либо мини на длинноногую стройную девушку. Средняя длина юбки не очень пойдет.