Русалка на ветвях• 18 апреля 2014
Вопрос к медикам
Прописали пить антибиотик в течение 4 (!!!) месяцев.... Антибиотик - рифампицин. На сколько оправданно его применение? Очень смущает срок лечения... Врачу, который прописал, не очень доверяю. На все мои вопросы был один ответ - это необходимо! Безопасно! Я кормящая мать и читала, что этот препарат не рекомендуют при ГВ, а врач сказал, что глупости и все можно.....
Русалка на ветвях
• 19 апреля 2014
Ответ дляБасина
Аллергия есть на что-то? Из-за неё может быть такой результат.
Вроде нет... Может быть аллергия, что я не знаю о ней?;)