Realmccoy• 18 апреля 2014
Адвего для новичков. Советы, трудности и вообще как относитесь к работе там?
Недавно начала работать на Адвего, со 2+-го апреля, долго разбиралась. Тяжеловато новичку разобраться во всех этих ссылках, индексациях и редиректах. Но понемногу начала зарабатывать от 30 до 95!!! (рекорд) грн. за день особо не напрягаясь. Мне и нужен был такой "рваный" график, когда я могу уделять работе 1-4 часа в день от силы, в любое удобное для меня время.
Подала заявку на вывод средств - ну очень долго - 16 лдней нужно ждать при первом выводе. И переживаю как потом вывести их в грн. В общем пока только разбираюсь с этой темой.
Как у вас - есть опыт работы на Адвего? Или только начинаете?
Раиса_киев• 18 апреля 2014
тут на сайте посмотрите - большая тема по этому вопросу есть. Девочки делятся, работу предлагают, советы дают.
Ответ дляNetali 82
я сегодня зарегистрировалась, и вообще уже ничего не понимаю, сделала 2 работы а мне заказчик написал -на доработку потому что скрин не могу прикрепить и коментарии не отправляются, вы не подскажете что делать? спасибо
Значит что-то не устроило в работе. Надо выполнять точно по требованиям карточки заказа. А комменты писать и прикреплять фото можно по желанию или в спорных ситуациях.
да не устроило то что нет скрина, а скрин не могу прикрепить потому что пишет вот такое Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).
VrednaYA_2012• 18 апреля 2014
Ответ дляNetali 82
вам надо выполнить какой-то заказ легкий, аля лайкнуть в контакте и тд. За него платят быстро, копейки. Но у вас будет выполненная работа и тогда вы сможете уже писать комменты к заказам.
VrednaYA_2012• 18 апреля 2014
Ответ дляRealmccoy
Пишу рекламные статьи, отзыв, размещаю ссылки на сайты на различных ресурсах.
у меня максимальный рекорд был 150 уе. в месяц(
мало охота больше, но времени не так и много.
И заказов сейчас меньше, чем раньше больших.
Раньше я делала 3-4 крупных рерайта в день и получала до 10 у.е.
Сейчас пишешь пишешь..... а на выходе 5-6 долларов.
недавно просто повезло) заказчик в тендере добавил в БС по рерайту на мед тематику, я за пол ночи 70 у.е. заработала)
и потом все.. эхххх
Ответ дляVrednaYA_2012
так беда вся в том и состоит что отчет о такой работе не могу прикрепить т.к пишет вот такую штуку,уже в вк лайкнула и сижу жду с моря погоды(((
нервов ушло с 9 утра...