Аноним• 03 декабря 2012

        Термоботинки промокают
Купила я термоботинки Super Gear
здесь на сайте много их продают и покупают
В теме написано что они не промокают
Пока было сухо все супер,и легкие,в сравнению с коламбией с валенком (вест наверное по кг каждый),я их продала.
Ну вот сегодня мокрый снег,ребенок встал в пару луж,пришли домой,ноги полностью мокрые.
Я в шоке!! А зимой частенько бывает мокро.
Вчера купила на сменку B&G , вот остается надежда что хоть они не будут промокать.
В теме написано что они не промокают
Аноним• 03 декабря 2012

		а кто вам сказал что они не промокают? я уже давно в обратном убедилась и даже не смотрю на эти обьявления с такими ботиками, детям коламбию беру или страд райт

			Аноним
		• 03 декабря 2012

                        Ответ дляАноним

		Я коламбию продала
в прошлом году моделька с липучками была супер
А те что сейчас с валенком очень тяжелые,мне и даром не нужны,а те что без замочка и липучек,просто на ногу натягивать,то неудобно одеваются
Я их продала и те и те,неудобно в них!!!
Удобство очень важно.
А еще коламбия очень скользкие на снегу!
Удобство очень важно.
Алена Золотарская• 03 декабря 2012

		Мы прошлую зиму B&G относили, была настроена на худшее, но качество порадовало: ни разу ножки не промокли, хотя дочка и по лужам глубоким гуляла и в снегу по колено. А на площадке девочка в джеоксах гуляла в 2,5 раза дороже - ноги вечно мокрые.

                        Ответ дляАлена Золотарская

		у нас также - не промокли ни разу! дешево и сердито

Аноним• 03 декабря 2012

		Если покупать настоящие ботинки , а не подделки и ухаживать за ними - промокать не будут

Ольга Ефременко• 03 декабря 2012

                        Ответ дляАноним

                        а резиновые сапоги с утеплителем не пробовали по лужам ходить?

		А Вы до какой температуры одеваете ребёнку резиновые сапоги с утеплителем?

tanya250880• 04 декабря 2012

		А может они не промокли,а просто ноги вспотели до такой степени.У моей подруги были такие термики,так она жаловалась,что у сына постоянно вспотевшие до ужаса ножки,что хоть колготы выжимай.

			Аноним
		• 04 декабря 2012

                        Ответ дляtanya250880

		Да конечно

просо вспотели,и ноги и сами сапоги
вчера весь вечер сушила

 просо вспотели,и ноги и сами сапоги
вчера весь вечер сушила
tanya250880• 04 декабря 2012

                        Ответ дляАноним

                        Да конечно

просо вспотели,и ноги и сами сапоги
вчера весь вечер сушила

 просо вспотели,и ноги и сами сапоги
вчера весь вечер сушила
		А вы написали только про ноги.Про то,что сапоги промокли-ни слова.