Кто уже испек пасочки похвастайтесь) Мы с мамой завтра будем печь.
Helenachka• 18 апреля 2014
Ответ дляVeraMamma
как королевская глазурь или еще айсинг называется
по первому рецепту
Спасибо,надо будет как-то попробывать.
ПироженкА• 18 апреля 2014
Ответ дляonikka
Таки да)
Лично проверила
Это сразу? А если постоят под пленкой? у меня не приставала корочка, но у меня отдыхают до завтра.
vasilchenckoswetlana• 18 апреля 2014
Ответ дляyulya542
очень красиво украшаете
Спасибо,это детка старается
Ответ дляПироженкА
Ну вот я вчера начиталась об этих формочках. Везде встретила ’ничем не смазывать’. Вчера ’с мясом’ отрывалась, сегодня не лучше. Вот она - корочка
Может еще надо, чтоб постояли? А что значит под пленкой?
ПироженкА• 18 апреля 2014
я на поднос выставила и накрыла до завтра пленкой пищевой, уже завтра буду мазать.
nata190380• 18 апреля 2014
Ответ дляпростоФея
Вчера первый раз пекла куличики, в бумажных формах.
а формочки чем смазывали?
Helenachka• 18 апреля 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
вот ещё,это самые маленькие,большие ещё пекутся
Ух,какая красота!
nata190380• 18 апреля 2014
Ответ дляпростоФея
Смазывала растительным маслом, формочки красивые были, но мне интересно было что получилось и я сняла формы. Ничего к формам не прилипло, просто как налет и все.
спасибо. тож так зделаю.