Пупуговка• 18 апреля 2014

Расстройство дня

Купила на вещевом рынке (во вторник вроде) пояс. А он сегодня порвался. Даже наклейку с кодом наименования товара не успела снять. Чека о покупке у меня нет, естественно.
Первоклашка Я• 18 апреля 2014
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
может можно его вернуть, не может же пояс за 110 грн. прослужить два часа
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2014
Несите возвращайте, главное будьте настойчивы и категоричны!
бифидобактерияЖоржик• 18 апреля 2014
а у меня сегодня радость дня - купила 2 кожаных ремня, пиджак и 2 кофты за 419 грн., все фирменное с бирками. Рада как слон
Цикавенная• 18 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где??
Простецкая• 18 апреля 2014
А в каком месте порвался? По шву?
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
сейчас сфоткаю и скину фотку, где пряжка переходит в сам пояс
он просто лопнул на мне в маршрутке, когда я села в кресло и кусочек отлетел и где-то потерялся
пояс кожа 4 см ширина плетенка написано
бифидобактерияЖоржик• 18 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
А где??
интернет-магазин ред
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
фото
Прасковична• 18 апреля 2014
ну а что вы хотели от кожазама за 100 грн?
zoika1984• 18 апреля 2014
идите и требуйте обмена. скажите что неприятности не нужны ни ей(продавцу) ни вам. и что вы будете жаловаться в ОПЗПП. Проодавцы(я продавец) не любят такие организации
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
но не два же часа носки
110 грн для пояса это нормальная цена, при том, что он не цельный, а плетенный
меня интересует правовая сторона вопроса пояс должен же хоть три месяца прослужить, но не два часа
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
Ответ дляzoika1984
продавец записывала себе номер или код какой-то в тетрадку, так что установить дату продажи не тяжело
zoika1984• 18 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
тем более! Говорю вам как продавец со стажем. Не истерите, не кричите, будьте сдержанны, уверенны в себе, требовательны.
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
я купила пояс 12 апреля в 2:35 дня, так как кинула мужу смс, что я купила пояс и еду уже домой
сейчас глянула, чтоб восстановить дату в памяти и сказать продавцу если она меня не вспомнит, что вероятно
Скромняшка• 18 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
2 часа носки хотела, а как же! дешево и сердито за 110 грн всего
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
Ответ дляzoika1984
да, мы съездим завтра с супругом, просто обидно, если не захочет обменять или вернуть...то, что поделать
я готова даже доплатить, мне ведь пояс нужен, а куда этот порванный - в мусор
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
я реально его одела, успела выгулять собаку, быстро домой, накрасилась дома, одела ребенка, подождали маршрутку, сели и бац, он лопнул, кусочек отлетел...я его скрутила в пакет положила с детскими вещами, кусочек не смогла найти, маршрутка переполнена
Прасковична• 18 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
ну а представьте,чсколько это добро стоит на закупке.Я вам скажу-30 грн.Отсюда и качество
автор Пупуговка • 18 апреля 2014
да, возможно ...но вопрос же не в этом, пусть месяц но пояс должен прослужить, было бы не так обидно ...а так просто 110 грн в попу
автор Пупуговка • 19 апреля 2014
девочки, мне сегодня вернули деньги за пояс...зря я так волновалась
продавец, меня вспомнила, даже не проверяла запись в тетрадке ...вернула, сказала видимо заводской брак
муж, сказал, сервис - как в Европе, а я сказала, просто порядочный продавец