Молчунья• 18 апреля 2014

Удушающий кашель

Нахожусь сейчас на даче, немного простыла, теперь насморк и такой кашель, аж до рвоты,не откашливается, и тяжело дышать, температуры нет.Пила лазолван, и после гербион, ничего не помогло.Ночью сплю спокойно, а весь день только и кашляю. НЕ КУРЮ.
Что еще можно попить, может кто сталкивался?
tetyana333• 18 апреля 2014
Аллергия

Chernaa• 18 апреля 2014
БРОНХОФИТ!(по инструкции)Поможет-100%
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2014
Мне банки бабуля ставит...
Детектор лжи• 18 апреля 2014
Срочно, что-то антигитаминное!
Думы мои думы• 18 апреля 2014
и я бы добавила лоратадин-противоаллергическое
Inna Medvetska• 18 апреля 2014
Так якщо не відкашлюється навіщо ж ви відхаркуюче пєте, від них ще більше кашляється. Потрібно днів 3 попити стоптусин, він зробить кашель вологим, тільки тоді лазолван або гербіон. Але якщо кашель від соплів, то лікувати їх треба, а не кашель
автор Молчунья • 18 апреля 2014
Ответ дляtetyana333
Аллергия
Да вроде не страдаю аллергией, а что может проявится?

Аноним Завхоз• 18 апреля 2014
У нас у папы такое... 4й день... я склоняюсь к тому, что это вирусняк... к врачу идти отказывается... хотя бронхит если не долечить потом воспалением легких может аукнуться...
автор Молчунья • 18 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
гербион как раз и брала для сухого, что бы разжижал.А стоптусин вам помогал?
автор Молчунья • 18 апреля 2014
Ответ дляChernaa
БРОНХОФИТ!(по инструкции)Поможет-100%
а что брать настойку или чай лучше?
bergmankiev• 18 апреля 2014
Мне очень помог СТОПТУСИН стоило около 15грн. Пейте согласно инструкции. Реально помогает от удушливого кашля. Будьте здоровы и с наступающим СВЕТЛЫМ праздником!
спальное место• 18 апреля 2014
У меня так появилась бронхиальная астма,к сожалению. Сейчас в больницу ходу на процедуры. Никогда не было аллергии. Оказывается есть кашлевой тип,не только аллергический.пребывают в шоке. Началось все с сухого кашля,потом через неделю насморк. Кашель не отхаркивался после приёма бронхолитина и тому подобных и 2!курсов антибиотикотерапии. Постайтесь к врачу и сразу делайте рентген. Настаивайте на этом.
автор Молчунья • 18 апреля 2014
Ответ дляbergmankiev
Спасибо большое!И вас тоже с праздником, и здоровья крепкого!
Nusha77• 18 апреля 2014
Тоже самое. Мысли были самые дурацкие. Вчера пошла сделала рентген ОГП. Мне прописали Эриспал таблетки и сироп подорожника. Сегодня гораздо легче.
Inna Medvetska• 18 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
я теж гербіон пробувала, до одного місця. А от каплі стоптусин саме то, серез днів 3 починає відкашлюватися, потім уже і лазолван можна пити
Телочка• 18 апреля 2014
луковый сироп .чай с калины
Женамужная• 19 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
сейчас ОЧЕНЬ много всего цветет (особенно деревья, в т.ч. неплодовые), вполне может быть.