Ще з цiкавого Красивая песня о Нашей Стране из Швеции +7 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Прочитала біографію Майкла Джексона +183 Хто кращий? Битва +29 Вам подобається Макс Барських? +44 Думаю Джексон все таки мертв +32 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Вам нравится Камалія?) +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+492 Какая лучше? Светлее или темнее?2+472 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+472 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Узнала, что я некрасивая... 2+352 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+231 ещё
Сейчас читают! Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?12+2712 Это правда про танцы и мальчиков?+251 Какая лучше? Светлее или темнее?2+152 Какие джинсы сидят лучше? +131 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+122 Узнала, что я некрасивая... 2+122 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве?3+123