я бы сказала всяким, кто там пи...ит пусть хоть что-то подобное сделают. Зелененькие у вас хорошенькие, я бы такие носила, но у меня своих лежит склад, правда пока не раздаю.
нужно было тему создавать с запретом анонимных ответов, потому как люди делают доброе дело, тратят свои силы и время - а в ответ слушать - мне такие и даром не нужно, ну есть ли совесть у АНОНИМОВ ????
Я тоже не понимаю- если Вам не нужно- не пишите ничего! Есть очень много людей, которым пригодится такая обувь и они с удовольствием будут носить! Я бы сама носила- жаль размер не мой.