19 апреля 2014

Толстая женщина может ли быть ухоженной??

Толстая женщина может ли быть ухоженной?? Навеяно темой про ухоженность. Я не толстая говорю сразу, просто знаю девушку, весит 100 кг, вес не связан с болезнью, просто много ест. Но при этом она посещает косметолога следит за внешностью, но, при ее весе ухоженной назвать ее сложно. А вы как считаете??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 753
556 (73.84%) Да,можно быть толстой и красивой.
129 (17.13%) Нет, ухоженность это красота и тела и духа и внешности.
68 (9.03%) результат.
Цветочница 19 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
у меня знакомая весит 124 кг, а выглядит офигенно! Маникюр, косметика, дорогая одежда... Выглядит на очень стильную дорогую красивую бизнес-леди) Это при том, что она работает обычным библиотекарем
да, 124 кг - это и правда офигенно... разве что для борца сумо.
Нуждаюсь в общении 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Степень ухоженности никак не зависит от веса.
100%
Dasik_ 19 апреля 2014
Конечно может!Хоть я сама и вешу 50 кг, и возможно мне не понять, но у меня есть подруга 90 кг, моего же роста ( 165) и выглядит отлично. Просто всегда была пышечкой. Замужем, муж ее обожает. Так что мне кажется не в весе дело!
Аноним_Галя 19 апреля 2014
а разве следить за своим питанием и весом -это не уход за собой?? Не понимаю тех, кто голосует , что можно быть толстой и ухлженной, это всего лишь самоутешение.
автор Снегурочко 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Они - модели размера +
эти модели ростом 170 и весом в 80 кг. Но когда ростом 165 и вес 100 это минимум 50 кг лишнего!!!
Аноним_Галя 19 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
http://vk.com/art_klimenko

модный визажист из моего города, формы у нее огого
непонимаю женщин, которые слдят только за определенными частями тела, которые не требуют от себя особых усилий. Конечно, что бы был красивый маникюр, макияж, прическа можно сходить в салон и самой не напрягаться и не трудиться. А вот что бы сделать себе талию, надо уже и самой поработать, поэтому проще придумать миф, что и так красиво.
Аноним_Галя 19 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Складки жира,потоотделение,фу.
Какая тут ухоженность?Это ж надо так себя ненавидить,чтоб до сотки раскормить???
грубо, но правда
medvedica 19 апреля 2014
А если худая, но с потресканными пятками и грязными волосами - это ухоженная? Ведь худая же?
Любительница 19 апреля 2014
У меня рост 164, вес 82 кг.
Не пропорциональная фигура, верх в 50 размере, а низ в 52-54. И при этом мне очень многие завидуют! У меня всегда маникюр, всегда покрашены корни волос, всегда ровный тон лица! Я выхожу из своей машины с гордо поднятой головой!
Главное не вес, а как женщина себя ведет и ощущает!
Складок жира у меня нет! Потоотделение? Хи-хи! Я в сауне практически не потею! ))) а вот кума весом 50 кг и ростом 180 потеет постоянно!
Аноним_Галя 19 апреля 2014
Ответ дляmedvedica
А если худая, но с потресканными пятками и грязными волосами - это ухоженная? Ведь худая же?
это тоже неухоженная. Просто вопрос был только про толстых
Аноним_Галя 19 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
У меня рост 164, вес 82 кг.
Не пропорциональная фигура, верх в 50 размере, а низ в 52-54. И при этом мне очень многие завидуют! У меня всегда маникюр, всегда покрашены корни волос, всегда ровный тон лица! Я выхожу из своей машины с гордо поднятой головой!
Главное не вес, а как женщина себя ведет и ощущает!
Складок жира у меня нет! Потоотделение? Хи-хи! Я в сауне практически не потею! ))) а вот кума весом 50 кг и ростом 180 потеет постоянно!
а для меня все главное и вес не исключение.
Меряно-перемеряно 19 апреля 2014
У меня есть одна знакомая за 100 кг весом. Она просто шикарная женщина. Всегда с макияжем, прической, одета хорошо. Я рядом с ней серая мышь :(
Чумачечая_ 19 апреля 2014
Тцю, девочки! Я вот сейчас вешу 96 кг.! Гордиться нечем! Курить бросила, за полтора года разожралась, за весом не уследила. Сама виновата. Но уже занялась этим вопросом и вижу первые результаты. (Блин, никогда в жизни такой толстой не была! ) Рост у меня 175 см. Возраст- 36 лет.
Так вот. Я ухаживаю за собой так же, как ухаживала всегда! Косметолог, крема всякие, маникюр, педикюр ( кстати, делаю сама себе всегда, круглый год, а не тогда, когда пора босоножки обувать), эпиляция. Волосы в порядке- длинные отрастила, ниже лопаток, блестят, густые, всегда вытянутые. Ну да..лишний вес! Самой противно и не комфортно.
А вот подружка у меня худенькая, стройненькая. Но педикюр идёт делать перед сезоном открытой обуви.Потом говорит ’’Ой, сделала педикюр, как-будто носки сняла!’’))) Кремами никакими не пользуется, маникюр-от случая к случаю. Единственное, за чем следит- причёска. Вовремя стрижется и красится. Да и в целом, подружка аккуратная, одежда хорошая, обувь...
Вот кто из нас ухоженный?))
Аноним_Галя 19 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Тцю, девочки! Я вот сейчас вешу 96 кг.! Гордиться нечем! Курить бросила, за полтора года разожралась, за весом не уследила. Сама виновата. Но уже занялась этим вопросом и вижу первые результаты. (Блин, никогда в жизни такой толстой не была! ) Рост у меня 175 см. Возраст- 36 лет.
Так вот. Я ухаживаю за собой так же, как ухаживала всегда! Косметолог, крема всякие, маникюр, педикюр ( кстати, делаю сама себе всегда, круглый год, а не тогда, когда пора босоножки обувать), эпиляция. Волосы в порядке- длинные отрастила, ниже лопаток, блестят, густые, всегда вытянутые. Ну да..лишний вес! Самой противно и не комфортно.
А вот подружка у меня худенькая, стройненькая. Но педикюр идёт делать перед сезоном открытой обуви.Потом говорит ’’Ой, сделала педикюр, как-будто носки сняла!’’))) Кремами никакими не пользуется, маникюр-от случая к случаю. Единственное, за чем следит- причёска. Вовремя стрижется и красится. Да и в целом, подружка аккуратная, одежда хорошая, обувь...
Вот кто из нас ухоженный?))
обе недоухожены, необижайтесь
Чумачечая_ 19 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
обе недоухожены, необижайтесь
Та знаю!))) Не обижаюсь. Чего уж там)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2014
У меня есть подруга -40кг и это не ее заслуга,это ее беда и она хочет поправится,но не может.
Такой вариант можно назвать не ухоженностью? Эстетически ее худоба не красит.
По моему вес с ухоженности не имеет никакого отношения.
А может человеку нравится быть полной? Как рембрандтские девы.
Ожирение это конечно плохо,но полнота и ожирение как и худоба и анорексия -это разные вещи.
Ухаживать за собой нужно в любом весе,росте,с любыми дефектами и недостатками.
автор Снегурочко 19 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня есть подруга -40кг и это не ее заслуга,это ее беда и она хочет поправится,но не может.
Такой вариант можно назвать не ухоженностью? Эстетически ее худоба не красит.
По моему вес с ухоженности не имеет никакого отношения.
А может человеку нравится быть полной? Как рембрандтские девы.
Ожирение это конечно плохо,но полнота и ожирение как и худоба и анорексия -это разные вещи.
Ухаживать за собой нужно в любом весе,росте,с любыми дефектами и недостатками.
девушка, полнота это когда вес 175 вес 80. А когда вес 100 ирост маленький это не полнота, лишний вес в 55 кг это не 10 лишних.
Я тут Живу 19 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
а разве следить за своим питанием и весом -это не уход за собой?? Не понимаю тех, кто голосует , что можно быть толстой и ухлженной, это всего лишь самоутешение.
+1000.Самообман на лицо.
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
девушка, полнота это когда вес 175 вес 80. А когда вес 100 ирост маленький это не полнота, лишний вес в 55 кг это не 10 лишних.
Ну это я больше о себе. Хотя для меня это не особенно комфортно,я привыкла быть худой.
Но при 170 и весе 70 уже не ощущаю себя коровой . А вес не могу сбросить. И врачи не знают почему.
Говорят долго грудью кормила - нормальный такой ответ.
И это при том, что моя мама и бабушка были худенькие.
Учусь жить и любить себя и в таком виде. Куда деваться.
Горизонтальный самовар 19 апреля 2014
лично по моему восприятию - НЕЛЬЗЯ)
Девочки никому не в обиду, я сама была когда-то 80 кг при росте 162, но какие бы не были у Вас волосы, ногти, кожа, красивое лицо, все равно толстые - безобразные на вид.... а те, кто пишут, что есть красивые толстые, по моему только ищут себе таким способом оправдание... я к примеру не видела ни одну толстушку без висящего живота или полных ног или без целлюлита.. таких попросту нет, а фотки сверху 100% отредактированы фотошопом
Бусурманша 19 апреля 2014
Автор,при росте 1.72 мой вес 80-81 кг.размер груди 4,супруг во мне души не чает,8 лет уже вместе.
У него до дрожи в коленках, когда меня целует или обнимает.Я ношу размер 52-54,и скажу Вам ОДНОЗНАЧНО-параметры не имеют значения если Вы любимы и чувствуете себя привлекательной.Все у Вас в голове,можно быть ПРЕКРАСНОЙ при любом весе.
КаРаКаТиЦа 19 апреля 2014
Согласна, что худое, пропорционально сложеное тело,всегда красивее ’полного’. Но есть очень хорошенькие и красивые пышечки,отрицать этого глупо. Как и есть худые крокодилихи. Таких полным полно. Волосы пакля или 3 реденьких волосинки, поры широкие или прыщи, огромный шнобельи, малюсенькие глазки т.д. Ну еще и зависит от пропорций фигуры, безформенное месево 100 кг выглядит очень плохо, а вото пропорциональная фигура, с талией и попой очень и очень ничего.Так же и с худыми,изгибы, легкие формы сногшебательны, а вот плоскодонки, без талии и т.д. тоже не красиво, хоть 100 раз худой
PS: Сама сейчас 58 кг(рост 172), нажрала за зиму 3 кг, сейчас усиленноготовлюсь к лету) МОе похудение-массажи, обвертывание, очень быстро и эффективно)) Диеты не приемлю и никогда себе в еде не отказываю)
ProdamVse 19 апреля 2014
Да простят меня полные дамы, но как бы она не ухаживала за собой, не делала укладки. маникюры.. дряблое тело с лишними складками никак не будет красивым. Ухоженная да, не зачуханая, но красивая?? У меня тоже есть такая знакомая, но это жуть, правда... Сальные складки, отдышка, обильное потовыделение...ну давайте откровенно. 100 кг - какая красота? Это же ожирение!
ProdamVse 19 апреля 2014
Ответ дляMamammia345
Автор,при росте 1.72 мой вес 80-81 кг.размер груди 4,супруг во мне души не чает,8 лет уже вместе.
У него до дрожи в коленках, когда меня целует или обнимает.Я ношу размер 52-54,и скажу Вам ОДНОЗНАЧНО-параметры не имеют значения если Вы любимы и чувствуете себя привлекательной.Все у Вас в голове,можно быть ПРЕКРАСНОЙ при любом весе.
Можно ваше фото?
А вы уверенно себя чувствуете на пляже?
Екатерина Р 19 апреля 2014
Думаю может. Но еще не маловажны природные данные, те же черты лица. Ведь бывают такие женщины которых как не одень и не накрась-красоту не сделаешь... У меня есть знакомые которым с фигуркой более-менее повезло и грудь и ножки и т.д. но мордашка то никакая, такая как умоется сразу лет 5 накинуть можно. Про внутреннюю красоту это уже отдельная тема.
ProdamVse 19 апреля 2014
Ответ дляmedvedica
А если худая, но с потресканными пятками и грязными волосами - это ухоженная? Ведь худая же?
Вы какой то бред пишите. Потресканные пятки и ухоженная?
Не путайте сочетание ухоженная и в здоровом весе, и худая и недомытая, причем тут слово ухоженность?
coloritka 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ухоженная это состояние ногтей, волос, кожи и т.д. Вес тут не причем.
а тело не должно быть ухоженным?
Вот Она Я 19 апреля 2014
Судя по результатам -большинство дам на сайте-ТОЛСТУХИ
Вот Она Я 19 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
а тело не должно быть ухоженным?
+100! что бы ни говорили и как бы себя не оправдывали полные женщины-трясущийся жир на пляже-это стыдно и противно
Пэрисхилтонша 19 апреля 2014
Знаете, я далеко не красавица, не образец ухоженности и всегда была склонна к полноте. Но на недостаток внимания никогда не жаловалась. Да , в молодости у меня была куча комплексов (кстати, куча поклонников тоже была), но потом мне попалась одна статья, которая произвела шикарный психотерапевтический эффект. Мудреная такая статья, в двух словах: идеал красоты во времени меняется, а притягательность нет. Если от природы дано, мужчины будут идти больше на запах, чем на картинку. На уровне инстинктов мужчинам нравятся плодовитые и жизнеспособные женщины. Их признаки удивительным образом совпали с моими недостатками, я, конечно, не перестала с ними бороться, но уже без фанатизма, они не отправляют мне жизнь, я расслабилась и получаю удовольствие.

Если кому интересно, идеальная с точки зрения генетики самка скорее всего на картинке Вам не понравится. Она не высокая, никаких длинных ног иметь не нужно, тяжелый низ, но с ярко выражений талией, аппетитная попа и бедра, целюлит - это вообще признак половозрелой женщины, который зависит от гормонального фона. Она волосатая везде, почти усатая, что компенсируется шикарной шевелюрой на голове, кожа склонна к жирности и акне, голос с хриплыми нотками. Грудь быть должна, но не огромная. Главное условие - это молодость и здоровье. Кстати, светлые волосы признак молодости, с годами волосы темнеют. Вот такой типаж по мнению автора должен нравится мужикам на уровне инстинктов. Другое дело мода, престиж, воспитание - это все под влиянием из вне. Из идеалов красоты к ´основному инстинкту´ (дать много жизнеспособного и здорового потомства) ближе всего образ Мерлин Монро. Так что лишние килограммы не такое уж и зло.