Куплю орехи• 19 апреля 2014
Как запекать курицу?
Доброе утро, хозяюшки. Купила бройлера 3,5 кг, хочу запечь, чтоб сочная и с сразу с гарниром, рецептов много, посоветуйте испробованый, хороший рецепт. Хочу замариновать, чем лучше? Или может нафаршировать, помогите советом!
Баба Яга• 19 апреля 2014
Я обмазываю всякими приправами,делаю маленькие дырочки в ней и пихаю кусочки чеснока,ставлю в холодильник часа на три,а потом в духовку примерно на час.Поливаю жиром с этой же курицы,чтобы не сухая была
kseniya_us• 19 апреля 2014
я вчера запекла с яблоками, объедение))) натерла просто специями и солью. получилось очень вкусно.
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2014
1Специями для курицы натираю, солю, перчу.И в рукав на час в духовку.Вкусно, с корочкой
Куплю орехи
• 19 апреля 2014
Всем спасибо, начиниля яблоками, посолила, поперчила, почесночила
, уже в духовке. Всех с Пасхой, с наилучшими пожеланиями.