Лунтик-паунтик• 19 апреля 2014
Кто в каком супермаркете скупился на пасху, где дешевле всего?
Девочки киевлянки, кто где скупился уже что по ценам? НЕ знаю куда ехать в ашан, новус или метро? или сходить в ближайшее сильпо или фору, АТБ?
интересует мясо рыбка красная яйца, масло подслон .... и где самые вкусные пасхи продают?
Бусурманша• 19 апреля 2014
Мы в Ашане скупаемся если болшшой список, если поменьше, то Новус.
Но на Пасху не скупались, зачем?)) Мы в гости ходим
сама себе прекрасная• 19 апреля 2014
Я на рынке мяско купила, не люблю из маркета, кус никакой. А остальное в Сильпо под домом.Время дороже.)
Попадалочка• 19 апреля 2014
В сильпо. если подсчитать проезд в магазин и обратно, продукты дешевле не будут.
Мастер Класс• 19 апреля 2014
в Ашане и на ’оптовом’ овощном рынке (на троещине, рядом с вещевым)
но мы не особо скупались, все время по гостям будет))
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
в ашан - на бесплатной развозке,
на рынок - на велосипеде))))))
Евгения Голикова• 19 апреля 2014
Самые вкусные пасхи,действительно,в Сильпо. В этом году особенно. Цены,как по мне в Сильпо нормальные тоже. Новус стал очень дорогим по сравнению с другими маркетами. В Ашане много людей и овощи там мне не нравятся вообще. А ещё в Аганн всегда получается больше покупок,чем нужно
Евгения Голикова• 19 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
Мясо и яйца - мама передала
Скупаюсь - Ашан, но по рыбе сейчас катастрофа
Мало что цена за 200, так смотреть на неё больно - обнять и плакать. Девушки, сдавайте места (за спасибо!) - где брать рыбу красную охлажденную?
Знаю,что на Оболони есть большой рыбный магазин. Сотрудница только там берёт,довольна очень
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
Мясо и яйца - мама передала
’дары моря’, - это рядом с цирком ,
ул. Павловская, 23
hopta_anna• 19 апреля 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Global fish называется, но там сейчас тоже подорожало
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
там пару раз попадалась несвежая рыба, - больше не рискую.
в дарах моря все все нормально,
разве что надо следить, что именно тебе дают (кальмары, к примеру - в витрине красивые, а в руки мне пытались дать серых;). сразу попросила поменять на свеженьких, или дать с витрины- девушка этих забрала и принесла красивых)).
в дарах моря все все нормально,
Добрые девушки, спасибо!
Дары моря - ох! дорого, раньше там паслась. В ГлобалФиш замороженную беру, очень редко охлажденную, если только во вторник - день завоза, но цены там выше чем в Ашане.
Может ну её, эту охлажденную - брать замороженную и не париться? Только филешку ж так не вырежешь