Лунтик-паунтик• 19 апреля 2014

Кто в каком супермаркете скупился на пасху, где дешевле всего?

Девочки киевлянки, кто где скупился уже что по ценам? НЕ знаю куда ехать в ашан, новус или метро? или сходить в ближайшее сильпо или фору, АТБ?
интересует мясо рыбка красная яйца, масло подслон .... и где самые вкусные пасхи продают?
Бусурманша• 19 апреля 2014
Мы в Ашане скупаемся если болшшой список, если поменьше, то Новус.
Но на Пасху не скупались, зачем?)) Мы в гости ходим

сама себе прекрасная• 19 апреля 2014
Я на рынке мяско купила, не люблю из маркета, кус никакой. А остальное в Сильпо под домом.Время дороже.)
Попадалочка• 19 апреля 2014
В сильпо. если подсчитать проезд в магазин и обратно, продукты дешевле не будут.
Мастер Класс• 19 апреля 2014
в Ашане и на ’оптовом’ овощном рынке (на троещине, рядом с вещевым)

но мы не особо скупались, все время по гостям будет))
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
в ашан - на бесплатной развозке,
на рынок - на велосипеде))))))
vikis_777• 19 апреля 2014
в Новусе,не потому что дешевле,просто он недалеко находится.
Вечно недо...• 19 апреля 2014
Ашан, мясо на рынке.

Мухтар• 19 апреля 2014
в сильпо самые вкусные паски.
Евгения Голикова• 19 апреля 2014
Самые вкусные пасхи,действительно,в Сильпо. В этом году особенно. Цены,как по мне в Сильпо нормальные тоже. Новус стал очень дорогим по сравнению с другими маркетами. В Ашане много людей и овощи там мне не нравятся вообще. А ещё в Аганн всегда получается больше покупок,чем нужно
Ledenchik• 19 апреля 2014
Мясо и яйца - мама передала Скупаюсь - Ашан, но по рыбе сейчас катастрофа Мало что цена за 200, так смотреть на неё больно - обнять и плакать. Девушки, сдавайте места (за спасибо!) - где брать рыбу красную охлажденную?
Евгения Голикова• 19 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
Знаю,что на Оболони есть большой рыбный магазин. Сотрудница только там берёт,довольна очень
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
’дары моря’, - это рядом с цирком ,
ул. Павловская, 23
hopta_anna• 19 апреля 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Global fish называется, но там сейчас тоже подорожало
Мастер Класс• 19 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
там пару раз попадалась несвежая рыба, - больше не рискую.
в дарах моря все все нормально,
разве что надо следить, что именно тебе дают (кальмары, к примеру - в витрине красивые, а в руки мне пытались дать серых;). сразу попросила поменять на свеженьких, или дать с витрины- девушка этих забрала и принесла красивых)).
Ledenchik• 19 апреля 2014
Добрые девушки, спасибо!
Дары моря - ох! дорого, раньше там паслась. В ГлобалФиш замороженную беру, очень редко охлажденную, если только во вторник - день завоза, но цены там выше чем в Ашане.
Может ну её, эту охлажденную - брать замороженную и не париться? Только филешку ж так не вырежешь