ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2014

Помогите Пожалуйста откликнетесь у кого была такая проблема Соседи достали.

Девочки, может у кого была такая практика не проходите мимо! Достали соседи! Въехали недавно семья с маленьким ребёнком (около 2 х лет), квартиру снимают. Постоянная музыка поздно вечером, крики и топор ребёнка, да и папаша не отстает- орет, песни поёт. На лестничной клетке курит постоянно, все в квартиру. Большой трагедии не было, но сына нужно рано в школу поднимать, мы в 7.15 уже уходим, ребёнок не высыпается, упала успеваемость. Соседи на многочисленные замечания не реагируют.
Стервочка• 19 апреля 2014
если музыка после 21.00 - вызывайте милицию, какие проблемы?

Бащ• 19 апреля 2014
Прикольная опечатка про ребенка с топором)
Пугачиха• 19 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
После 22.00
db-rf• 19 апреля 2014
У нас такая же ситуация. Соседи сверху. Что делать не знаю...
Хомяк с пастой• 19 апреля 2014
А с такими людьми говорить бессмысленно...
высказывайте свои претензии хозяйке квартиры.
онанимный пользыватель• 19 апреля 2014
Если они снимают,то можно вызвать участкового:) чтоб провел с ними беседу. У нас в подъезде такое было, так квартиру больше с того момента не сдают:) подали.
Стервочка• 19 апреля 2014
Ответ дляdb-rf
читайте пост 1

Остановщица• 19 апреля 2014
Позвоните хозяевам,вызовите милицию,когда песни поют после 22.00,сходите напишите заявление к участковому.
Мне помог разговор с хозяином квартиры,и намеко том,что если он не успокоит жильцов пойду в нологовую!
автор ОченьПриятно-Царь • 19 апреля 2014
Ответ дляБащ
Девочки простите планшет шалит.....
Топает ....
Ответ дляОстановщица
Я просто не знаю где телефон хозяйки взять. Не у них же просить!
ХдеЯсь?• 19 апреля 2014
Ответ дляОстановщица
+100
Ответ дляонанимный пользыватель
Спасибо. А Вы ходили заявление писали?
Воленс-неволенс• 19 апреля 2014
Если после 22,то жалуйтесь,а если до,то увы,какая разница снимают или нет,они за свое проживание деньги платят,а если бы это были хозяева квартиры вам бы легче ведь небыло?Сомневаюсь,что все что вы пишите 100% правда,если ребенку 2 года и сосед курит на лестнице,а не в квартире и они платежеспособные,значит не совсем моральные уроды,и вы в большей степени делаете акцент на сьеме квартиры и детском топоте,вам явно ребенок больше меешает чем мызыка(может мне и показалось конечно)
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня же тоже был маленький ребёнок, я понимаю все, там папаша неадекватный. Вчера музыка так громко была, что пришли соседи с другого стояка и мы, а он пьяный, в трусах одних, с нами прирекался!
Organic• 19 апреля 2014
Высказывайте претензии хозяйке квартиры, с ними бесполезно разговаривать. Пригрозите, что в налоговую пожалетесь, она ж наверное не офиц квартиру сдает... пусть сама с ними разбирается...
Organic• 19 апреля 2014
и вот еще пост был https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-394538
Банка с бутылками• 19 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
100%! та же фигня и у нас. Говорить вообще бесполезно: ни спокойно, ни ругаться. Такое ощущение, что говоришь с дебилами. Сделали звукоизоляцию потока - лучше не стало - по стенам звук все равно идет, а звукоизолировать еще и стены, очень дорого, не стали выбрасывать деньги из-за этих говнюков, решили продавать свою квартиру и переезжать. Шумят минимум до полуночи.
Если Ваши соседи снимают квартиру, то жалуйтесь хозяйке, она управу быстро найдет, а если у них своя квартира, то сочувствую.
Ответ дляOrganic
О-о-о! Вот это дело! Только я не с Киева
онанимный пользыватель• 19 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо. А Вы ходили заявление писали?
Не я , соседи! Участкового вызывают по телефону,он приходит домой и записывает со слов очевидцев.

Ответ дляБанка с бутылками
Квартиру снимают, тоже думали о звукоизоляции, только сейчас кризис и делать не за что.
Иванка Бур• 19 апреля 2014
самый простой способ это поговорить с хозяйкой и сказать что если не угомонятся напишите на нее в налоговую. а т.к. у нас большенство сдает квартиру ’не совсем законно’ сразу все прекратится.
Банка с бутылками• 19 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А ну Вам проще. Говорите хозяйке, чтобы усмирила их, иначе будете вызывать милицию, писать заявление и т.д. На звукоизоляцию деньги не выбрасывайте, чтобы был эффект, нужно звукоизолировать все, а это очень дорого, проще в другую квартиру переехать. Мы сделали только потолок в спальне, обошелся в 13000 летом за 16 м/кв. А всю квартиту, даже страшно посчитать сколько надо.
Ответ дляБанка с бутылками

Ого! Я думала дешевле будет! Спасибо Вам!
Девочки, всем большое спасибо за советы, буду действовать, надеюсь успокоиться.