23 мая 2012

Когда папой становятся после сорока

У кого так? Кто что думает об этом?

margaritatriguba 23 мая 2012
У меня знакомому 41 год, старшей дочери 19лет,он второй раз женат, сейчас родился сын.Он счастлив,полон энергии,всю жизнь ждал сына! Главное желание, а все остальное сможется))
Аноним 23 мая 2012
У меня муж 48 лет, а нашей дочке 2 года. И еще у него есть ребёнок от гражданской жены, мальчик 9 лет. Все замечательно. Это зависит от мужчины.
natta 23 мая 2012
У нас зятю 50 лет - доче 7. Трясется на ней и женой.
Есть еще сын 20летний от первого брака, но то уже взрослый парень.)) Отношения поддерживают крепкие.
Nata41100 23 мая 2012
А что там думать, муж стал отцом в 3 раз в 48 лет!Детей обожает! Все замечательно!!
автор Аноним 23 мая 2012
я так понимаю, что их жены на порядок моложе по возрасту
Аноним 23 мая 2012
Я родилась когда папе было 42,о нас заботился, старлся все для нас! А вот я родила когда моему мужу было 38 лет, у него первый ребенок.Но он такой человек что привык жить только для себя, принимать сам решения, не советоваться, с ребенком не помогал и жениться не хотел,но жить вместе хотел для того чтоб его со стороны не осуждали мол столько лет а он без семьи.
Маркелов 23 мая 2012
Нашему папе было 40 лет когда родился долгожданный сын. Любит и занимается с ребенком, дай бой так каждому папе. Вопрос в папе? или в ребенке, у которого "взрослый" папа?
Как по мне, то дело не в возрасте - а в человеке...
Аноним 23 мая 2012
Моему мужу 45 лет,и у нас доченька 3,5года.А еще у нашего папы есть дочь 20лет,Наш папа самый лучший и добры(даже очень добрый)во всем мне помогает.А мне 28 ..:) разницы не чувствую,вместе уже 10лет.
Оляля121 23 мая 2012
Мой в 40 лет стал снова папой,и говорит,что это намного серьёзней,чувственней.осознанней и тд.сына обожает так,что я даже глядя на них иногда плачу..
неДоПриличий 23 мая 2012
мне 30 ,мужу 42. дети -дочке 7 лет и сыну 4 года. вместе мы 10 лет. женаты 8лет. у обоих первый брак. муж детей любит очень,еще просит и третьего...единственная "проблема"- муж балует сильно как мне кажется детей,не может им ни в чем отказать. как только что нельзя так отправляет за разрешением к маме- ну ко мне то есть. вот и получается что я строже чем папа в нашей семье .
Божья коровка 23 мая 2012
мой муж стал папой в 29, сейчас дочке 3 года, нет желания с ней игратся и заниматся, так что наверно чтоб стал папой в 40 и имел интерес к ребенку.
Аноним 23 мая 2012
моему мужу 56 лет , сыну 11, дочке 6,5 и есть дочь от другого брака 32 года, так такой любви как у него с младшей дочкой позавидуешь, они не просто обожают друг друга,такого выражения нет наверно про них двоих,иногда сама сильно ревную, ну а сын это папин наследник там другие взаимоотношения,а со старшей дочкой отношения просто как есть дочь и все. Все таки дети в таком возрасте когда появляются у мужчины и любовь к детям и отношение совсем другое. А разница между нами 22 года, я не на секунду не жалею!!!
Nata41100 23 мая 2012
единственная "проблема"- муж балует сильно как мне кажется детей,не может им ни в чем отказать. как только что нельзя так отправляет за разрешением к маме- ну ко мне то есть. вот и получается что я строже чем папа в нашей семье .
ситуация идентичная!!!
Dona.T 23 мая 2012
у нас тоже старшей дочке 21год, средней 8лет, сынульке 1.5мес))вместе 23года,(папа у нас один,третий раз стал папой в 42года) вот часто думаю что бы делали без средней и младшенького, и скажу что детки объединяют, вот вчера дружно до пол первого делали уроки)))
Рябушка Ку 23 мая 2012
Ответ дляDona.T
у нас тоже старшей дочке 21год, средней 8лет, сынульке 1.5мес))вместе 23года,(папа у нас один,третий раз стал папой в 42года) вот часто думаю что бы делали без средней и младшенького, и скажу что детки объединяют, вот вчера дружно до пол первого делали уроки)))
завидую белой завистью. какие молодцы! у нас дочь 17,5 лет , через полгода будет по сорок, но больше 32-х не мне ни мужу не дают. с 30 все хотим , но никак не решаемся, вернее я , а муж очень хочет. мне кажется , что уже поздно. что я уже старая.
kudrnata 23 мая 2012
у меня знакомая родила в 42. третью дочку. ей уже 10 лет. такая хорошенькая девочка! рожайте! и главное, муж хочет. вот здесь читаешь, женщина в 30 хочет, а муж ни в какую! вот это проблема! а у вас , значит, все вс емье хорошо, согласие! можно еще и двух родить!
Dona.T 23 мая 2012
ну что Вы девочки главное хотеть,ну и конечно если в таком возрасте позволяет здоровье, мне тоже будет в этом году 40,и их конечно мне не кто не даёт, как и мужу 44года)))(говорю детки молодят)))
у меня просто кума акушерка я среднюю и младшего рожала у неё)) так вот она говорит что сейчас до 45 лет просто бум рожают очень много, ( хотя мы не планировали 3 ребёночка,но сделать аборт я не решилась)
Аноним 23 мая 2012
У меня подруга родила 4 мая ей 31. ему 52. Отличная и счастливая семья. У него это 3 сын.
Taivanova 13 июня 2012
мне 37, мужу 48, через месяц родится вторая дочка)