Мишка-шалунишка• 19 апреля 2014
ну почему я раньше до этого не додумалась???
Пеку паски с утра. Выложила тесто на стол, начала месить...через пять минут захекалась, а ещё как и не начинала.
Тут муж на кужню зашел, и я ему в шутку "Может помесишь?". И от мне " Запросто, покажи как."
Короче, девочки, он мне за 15 минут так вымесил тесто, я в шоке!!!
Лучше хлебопечки!!!!
И чего я раньше до этого не додумалась? ?
P.S. Правда теперь вечером долг супружеский отдавать полюбе придется)))))
Лучше хлебопечки!!!!
Бутылка с банками• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вы ему в благодарность яйца покрасьте)))))))
Заставляличка• 19 апреля 2014
А у нас все наоборот, муж встал в 06:30 и поставил тесто и испек пасочки, сейчас будет ставить вторую порцию!!!
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
преклоняюсь!)
Заставляличка• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
преклоняюсь!)
я ему передам, он у меня хозяйственный!!!
Я шалунья• 19 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Сегодня нельзя супружеский долг исполнять + ещё два дня
почему?
Ух ты какая Я• 19 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Как почему, Пасха! В большие церковные праздники нельзя.
Лучше бы люди в стране в церковные праздники (и не только) были добрее. Бедным помагали. Не ругались. Были миролюбивее к друг-другу. Не грешили. А то о Господе вспоминают как правило только под особенный праздник да и то за столом за рюмкой...
. ничего личного - уверена советчицы - вы другие... просто накипело.... одни религиозные каноны а сути нет...
Анчо Ус• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо,расмешили
пьЯНА• 19 апреля 2014
Это не только каноны, помню когда-то на лекции рассказывали, что в эти дни идет мощнейший выброс энергии, миллионы людей молятся, зачинать не хорошо в эти дни. А вообще, конечно, каждый решает сам для себя.