дочка уговорила купить ей белое пальто... подумала, раз не пух, то проблем со стиркой в машинке не будет...
подскажите кто - стирали? и как?
не сбивается, как пух? а долго сохнет?
подскажите кто - стирали? и как?
не сбивается, как пух? а долго сохнет?
Аноним• 03 декабря 2012
желательно без отжима, а то может немного примяться. Повесьте на плечики и сушите. Сохнет не очень долго - сколько по времени точно не подскажу.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляsunny993
спасибо! а отжим включать? а то я в сомнении - на этикетке вроде как без отжима... и сколько же оно будет сохнуть?...
недолго будет сохнуть,вода стечет и высохнет быстро,это же синтетика,пух сох бы дольше
Аноним• 03 декабря 2012
Стираю пальто и куртки с силиконизированным синтепонтом, на 30гр. на обычной стирке, отжим 100оборотов.
Вешаю на плечики, за ночь высыхает.