Аноним• 03 декабря 2012
Кто идет на концерт Depeche Mode в Киеве 29 июня 2013 ?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляAngie
Доживем- тоже пойдем, ттт)
только билетов боюсь уже не будет...
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Очень хотелось бы. я уже один концрт пропустила.
я тоже прошлий пропустила, на этот просто обязана пойти)
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляveronika-nikita
Девочки а сколько билеты стоят ? Хотябы приблизительно
240(трибуны)-4990(ВИП)
veronika-nikita• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
240(трибуны)-4990(ВИП)
Только не кидайте камнями за вопрос
, а трибуны это где или как?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляveronika-nikita
Только не кидайте камнями за вопрос
, а трибуны это где или как?
это то, что оранжевое (46-58)
Аноним• 03 декабря 2012
В тот раз были , випп брали- чуть не оглохли.. Уже и на этот концерт взяли ..
barabychka• 03 декабря 2012
Я два раза была на их концерте и уже купила билет на 29 июня. Сделала себе подарок на ДР (у меня 30 июня))) фанат еще со школы, а мне уже 37! Когда ходила на концерт первый раз, думала с ума сойду от эмоций ))
barabychka• 03 декабря 2012
Супер любимого нет, но в каждом есть любимые песни. Из нового альбома очень нравится песня Wrong, могу слушать бесконечно. А вообще поражаюсь сколько энергии у Дэйва!
Реджинальт Фрон де Беф• 24 февраля 2013
Подскажите, сколько длится концерт, может кто знает? А то мне добираться в другой город, есть удобный поезд, но не знаю, успею на него или нет. Может сразу квартиру брать.
Реджинальт Фрон де Беф• 24 февраля 2013
Ответ дляbarabychka
Начало в 19.00. Длится часа два. Это если без задержек начнется.
Спасибо. Тогда точно успеваю. Даже два поезда теперь на выбор. По поводу поезда радость испытали, теперь грусть по поводу - а что ж так мало
.