enigmaklk• 19 апреля 2014

Мусульмане, чем заняты на выходные

Вот, собственно, и вопрос , никогда к этому празднику не привязана, чем дома занимаемся или не дома????
Taliya• 19 апреля 2014
в прошлом году были в Стамбуле когда была Пасха,
завтра будет как обычный выходной, если хорошая погода погуляем с ребёнком, поедем за покупками, в общем будем отдыхать))

4kinder• 19 апреля 2014
обычный день,завтра пойду на рынок за покупками на неделю
погодка наладилась на вечер у мужа попросили сделать шашлык без повода
автор enigmaklk • 19 апреля 2014
Добрый вечер, приятно познакомится, я думала эти паски-пасхи никогда не закончатся, при том смотрю - какой же народ у нас набожный!!!
masha b• 19 апреля 2014
занимаемся чем обычно в выходной - уроки, прогулка, домашние дела. единственно соседи будут заходить и пытаться поздравить с Пасхой :(
автор enigmaklk • 19 апреля 2014
Ответ дляTaliya
Интересно в Стамбуле? Вот думаю...
автор enigmaklk • 19 апреля 2014
НЕ много нас однако...
masha b• 19 апреля 2014
Ответ дляenigmaklk
НЕ много нас однако...
думаю просто не все сейчас советчицу смотрят :)
Dilara84• 19 апреля 2014
будем дома. хотела за покупками, но наша база будет закрыта. на работу не пойду, основные клиенты - христиане, праздник все-таки
p/s/ хотели съездить в зоопарк в Ялту, думаем.
p/s/ 2 шашлык - идея!!!
Taliya• 19 апреля 2014
Ответ дляenigmaklk
Интересно в Стамбуле? Вот думаю...
ОЧЕНЬ)) стараемся почаще летать,
к родителям в гости,)
были в феврале три недельки, тёпленько было, тюльпанчики уже в саду цвели))