Лялькодзьоб• сегодня в 13:46
Допоможіть знайти таку сукню
Що за бренд? Де можна глянути? Прошу , дівчата, ви можете все!
Знаю бакси• сегодня в 13:51
Да, автор, я зробила за вас роботу.
XI PALETTE — это люксовый бренд вечерней и свадебной моды от кутюр, созданный китайским дизайнером Ван Фэном (Wang Feng), который также известен как основатель модного дома WANG FENG Couture.
ИМХОля• сегодня в 13:53
Ответ дляЗнаю бакси
Да, автор, я зробила за вас роботу.
Благодарочка была? За работу.
Лялькодзьоб
• сегодня в 13:55
Ответ дляЗнаю бакси
Да, автор, я зробила за вас роботу.
Глубоководная селедка• сегодня в 13:58
Ответ дляЛялькодзьоб
Слушайте, мне правда интересно. Почему вы сначала тут спросили, а не у него?
Кили и Манджаро• сегодня в 13:59
Ответ дляЛялькодзьоб
Бачте,а Знаю Бакси працює швидше за ШІ,,,
Лялькодзьоб
• сегодня в 14:00
Ответ дляГлубоководная селедка
Не дійшла вчасно думка до моєї голови
Мишка-шалунишка• сегодня в 14:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Тому що буква ’С’ передує букві ’Ш’
Лялькодзьоб
• сегодня в 14:02
Ответ дляЗ бісиками
платье - отстой.
І чого б це отстой? Ану , викладіть, будь ласка, свій дизайнерський свіжий погляд детальніше
Лялькодзьоб
• сегодня в 14:08
Ответ дляЗнаю бакси
Да, автор, я зробила за вас роботу.
А воно ніде не продається? Що Ваш ШІ каже? Мій каже , що це ексклюзив і у продажу його немає
З бісиками• сегодня в 14:52
Ответ дляЛялькодзьоб
я вас не отговариваю. вам в ЭТОМ ходить. 1- вы такого же высокго роста и телосложения? 2- эти кошмарные рюши...что-то между цыпленком и новогодней елкой. 3 - напоминает ’юбки’ медузы....да хрень какая-то!
Лялькодзьоб
• сегодня в 16:44
Ответ дляЗ бісиками
Дякую за думку.
По- перше, це не мені, а доньці. По - друге, самаки у всіх різні. Мені подобається такий легкий, квітковий , весняний, невагомий стиль.