Кнопкотык• 20 апреля 2014

Что почитать??

Открыла Флибусту-глаза вразброс))))
Весотехник• 20 апреля 2014
я читаю 50 оттенков серого

Антонина Шелудько• 20 апреля 2014
я прочитала айрис джоансен девять шагов к друг другу. сейчас другую ее книгу не помню как называеться но тоже очень интересная, вообще она классно пишет. такие детективы с приключениями.
Оченьценная• 20 апреля 2014
´Дневник свекрови´,´мемуары гейши´,´цветы для элджерона´.Это из последних,которые прочла.А вообще много лет сидела на книгах Дяченко,пока все не перечитала:-)
danio• 20 апреля 2014
Из последнего прочитанного за год сразу пришла в голову Империя ангелов Вербера,впечатлила книга, есть о чем подумать после.
Виктория Терзиян• 20 апреля 2014
Макс Фрай ’Хроники Ехо’ Если любите смесь фэнтази с умом
Репетиторша• 20 апреля 2014
Ответ дляВесотехник
я читаю 50 оттенков серого
наверное с телефона)))тоже прочитала с плэй маркета
Рябушка Ку• 20 апреля 2014
ой! я вам очень-очень советую прочесть Шантарам и Дневники клеопатры. Не пожалеете. Гарантирую.
На иголках• 20 апреля 2014
Ответ дляВиктория Терзиян
Я его обожаю! Все перечитала)) просто прелесть...добрые книги с юмором.
Посоветуйте, может попадались Вам еще подобные книги?)
Виктория Терзиян• 20 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
У Белянина есть немного, Лукьяненко ’Черновик’, но тут чуть больше заморочек, чем у Фрая.

На иголках• 20 апреля 2014
Люблю такое..знаете..слегка сказочное)))
Оченьценная• 21 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
Дяченко почитайте:-) слегка сказочное:-) например,хозяин колодцев,небольшой рассказик
На иголках• 21 апреля 2014
спасибо, сейчас накачаю)