Аноним• 04 декабря 2012
Во сколько у Ваших деток выпал первый молочный зуб?
Девочьки,моей малявочке 5,7г.сегодня показала мне,что шатается зуб,нижний передний,не рано ли,аж заспереживалась,как то не по себе,моя лялька взрослеет)))
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2012
у нас выпал на море в этом году. приходит без зуба и говорит выпал, выплюнула в траву. я кипишевать начала ей только 4,9 лет. думала что выбила, но присмотрелась а там новый зуб уже наверху.
Аноним
• 04 декабря 2012
фух,спасибо за ответики,а то как то переживать начала,не рано ли,как то по себе вспоминается это вроде попозже происходило
,.блин,как то так зацепило,таааак не хочется чтоб взрослела
А что Вы с первым зубиком выпавшим делали?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
положили под подушку,попросили мышку забрать старый и принести новый :),у многих знаю,что зубная фея меняет зубы :)))
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага,я ей тоже говорю,отдадим мышке,а она мне,мама так зубная фея ещё приходит за ним
Ф я имею ввиду сохраняете на память или выбрасывали?
Веселуха Муха• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
потеряли))))
У дочки в шесть лет (этим летом) внизу начали лезть постоянные зубки, а молочные даже не шатались! Но я ждала и наблюдала,т.к. у деток в её группе уже у многих выпали.Поэтому, вовремя заметила,что прорезаются постоянные и молочные пришлось удалять у стоматолога.Сразу два! Вытащил с корнями! Корни не рассосались!
Положили под подушку и наутро дочка обнаружила два подарочка ( за два зуба)от Зубной феи)))
А вот сегодня ( почти в 6 с половиной) , дочка сама выдернула верхний зуб.Шатался недели три) Лежит теперь под подушкой, в ожидании Зубной феи.
Те два первых лежат в надёжном месте ( чтобы фею не рассекретили). А этот не знаю,куда девать.
Ответ дляАноним
есть специальные коробочки из дерева в виде зубика, куда их собирают)) не знаю что с ними потом делают..
Аноним• 04 декабря 2012
а у нас первый зкб выпал почти в 7 лет! а следом и второй. Сейчас 7,4 г. и у нас выпало и выросло сразу же всего 2 зубика...Зато пролечили уже 7 штук.
Аноним• 04 декабря 2012
моему 2,4, на прошлой неделе выбил
, упал с качели, так что мы тоже уже без 1
а у нас сегодня новость утром: сын завтракал, и тут слышу: маааама, зууб болит. есть не могу! как я проверить - а там шатается ни*ний. Моему сыну 4,8 ровно. Так что нас скоро мо*но то*е поздравлять. НГ будем встречать без одного зубика))
Позвонила маме спросила как у меня было, говорит что у меня в 5,5 начали выпадать молочные. Вообщем у всех все индивидуально.
Красивых и здоровых улыбок всем малышам!
Пасти Ла• 16 сентября 2013
Нам 5г 3 мес. Шатаются 2 верхних и 2 нижних. Малой так не хочет, чтобы выпадали, говорит не хочу, как бабушка Вера (его прабабка, которой 92 года) без зубов ходить
Яблоки отказывается по этой причине есть) Вот ждем, пока сами выпадут.