Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2014

У кого у мужей есть внебрачные дети и Вы о них знаете?

Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2014
ну

Почемучечка• 20 апреля 2014
как говорит один мой знакомый на вопрос есть ли дети и сколько - минимум один:)
автор Коробка с карандашандрами • 20 апреля 2014
как Вы узнали о их наличии, как отреагировали, как реагируете сейчас?
60 метров сметаны• 20 апреля 2014
в чём собственно вопрос? Дети есть, проблем никаких, с его бывшими женами-любовницами общаемся, с моими мужьями-любовниками тоже. Всё прекрасно. У нормальных адекватных людей никакого комплекса и ревности не возникает.
Играюся• 20 апреля 2014
а я вот думаю - можете жене сообщить, что у нас с ее мужем есть ребенок?
Что-то не спится• 20 апреля 2014
Ответ дляИграюся
пу_пугренчик• 20 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да я так поняла, речь не о бывших, а которые появились во время брака
Фрикаделька• 20 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вы не поняли, не дети от первого брака, а когда вы с ним в браке и узнаете, что во время, вашего с ним брака появился ребенок от другой...
Подмигашка• 20 апреля 2014
Думаю вопрос от автора. Не о бывших женах с детьми а еще от куда то,нагуляные, я б так сказала??Вот так Бац! а у муж по молодости кому лялю сделал....ну типа так??или я ошибаюсь?.

Фрикаделька• 20 апреля 2014
Ответ дляИграюся
надеюсь вы шутите!
Ответ дляпу_пугренчик
да, именно так
пу_пугренчик• 20 апреля 2014
У моей подруги так было, сдала папу их дочка, ходила даже ругаться к любовнице домой. в результате, ушел из семьи туда
Ответ дляФрикаделька
да, именно во время
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
надеюсь вы шутите!
нет, я вполне серьезно
Фрикаделька• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, именно во время
если у вас такое, то искренне вам очень сочувствую
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, именно во время
мне вот очень интересна реакция жены
Ответ дляИграюся
мне вот очень интересна реакция жены
простила
Ответ дляИграюся
мне вот очень интересна реакция жены
потом забеременела вторым
ТигрЛьвович• 20 апреля 2014
Моя одногруппница лет в 20 случайно узнала, что у ее отца есть еще дочь...

Роза завяла• 20 апреля 2014
я знаю о внебрачном ребенке мужа рожденного за долго до нашего брака
но тот ребенок не знает что у него другой папа
так они решили с той девушкой, что он не вмешивается в их жизнь( у них все хорошо и замечательно)
муж никаких отношений с той девушкой и ребенком не имеет
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
простила
молодец Вы, а я не простила, что бегал между нами - и отправила восвояси
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
потом забеременела вторым
Вы или любовница?
Ответ дляИграюся
к жене?
Ответ дляИграюся
Вы или любовница?
жена
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
к жене?
к жене, пусть дальше со своим ’счастьем’ развлекается, у меня есть доченька - мне этого достаточно. Пока не появился новый папа - эксплуатирую по максимуму имеющегося - но избавлена от стирок, готовок и всех остальных прелестей
Играюся• 20 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
жена
и как с этим жить - зная, что есть ребенок? что были другие отношения?
в моей истории - он ушел ко мне, я забеременела, мы ждали доченьку, он периодически ездил к сыну - потом я случайно узнала, что был секс с женой - собрала вещи и отправила. Мне было противно до ужаса. Не могу сказать, что быть самой с ребенком легко, но жить с человеком, который бегает между двумя женщинами - для меня было не приемлемо. Он до сих пор периодически пытается склонить меня вернуть отношения - а я больше не хочу, мне гадко от его подлости.
Мама фифти цента• 21 апреля 2014
Знала. Думала на нас остановиться! Мужик бросивший раз жену с ребенком или беременную, будет делать так дальше! Теперь я мать одиночка! А верила, что люди меняются!
Мама фифти цента• 21 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Мой тоже любил захаживать к бывшей) они не меняются!
Мама фифти цента• 21 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Сообщите!
Играюся• 21 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Знаете, я тоже верила, поэтому было больно узнать, но хлопоты о ребенке переключили внимание - теперь просто выедаю ему мозг чайной ложечкой и заставляю делать то, что мне с доченькой надо. Боль со временем проходит. Это опыт - значит так надо было!