Я вся ваша• 21 апреля 2014
пижама Gap
девочки.первый раз хочу купить такую пижаму,но меня очень смущает размер.верх отлично подходит,даже с запасом,а штаны короткие.у Вас тоже так
ylia taran• 21 апреля 2014
я брала с запасом нам 4 а я 6 брала так штаны как раз а кофточка попу закрывает)
ylia taran• 21 апреля 2014
да китай) но качество мне нравится не садится и не розтягивается, как наш трикотаж)
Я вся ваша
• 21 апреля 2014
Ответ дляylia taran
получается на 2 размера больше.нам 4,5 а размер на 7 лет не подходит из-за штанов
ylia taran• 21 апреля 2014
вы учитывайте что штаны ножку не закроют они как лосинки и резинка широкая)
ylia taran• 21 апреля 2014
моей сейчас 4,4 но вот за 4 месяца что мы ее носим, она ничуть неуменьшилась
120-120-120 (не худею)• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
вам надо брать максимум на 6 лет. То, что штаны коротковаты - ничего страшного,вы же будете всем линейку давать для замера. Главное,чтобы ребенку комфортно было, а длина штанишек пижамы для деток не играет особой роли.
Я вся ваша
• 21 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас играет-ребенок не укрывается