Аноним• 04 декабря 2012
Ваша любимая песня о жизни?
Моя-Мои года, мое богатство!
valerik.mkrtchyan• 04 декабря 2012
лебединая песня-Софии Ротару,ваша тоже)))много песен хороших,так чтоб 1 единственную....низзя сказать)))

Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

Доброе утро и приятного дня, а какие еще?
Хочу клип родному( не молодому) человеку сделать, думаю над песней
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляMila_Tim
Спасибо, родная. (только больше всего она мне нравится в исполнении В. Салтыкова)
Аноним• 04 декабря 2012
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ! Н. Расторгуев
valerik.mkrtchyan• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но она же про любовь, а не про жизнь
но ведь любовь в нашей жизни,в отношениях между супругами,в семье занимает немаловажную роль?

Вряд ли Вам подойдет для клипа,но просто поделюсь.Мне очень нравится ’Лучшая песня о любви’ группы ’Високосный год’,абсолютно не являюсь их поклонником,но эта песня мне очень нравится,вот она о жизни,чьей-то жизни. Еще у них есть песня ’Тихий огонек моей души’,смотря какая тема нужна.И у Макаревича есть много очень классных песен о жизни ,о человеческих душах,можно подобрать.