Веселая моль• 21 апреля 2014

Подскажите пожалуйста кто из Крыма

Подскажите пожалуйста,через какой банк можно сделать перевод денежный на Украину?заказала летнюю обувь,а теперь надо скинуть денежки продавцу!кто сталкивался с этим в ближайшие дни?как перевод делали?Спасибо!
Не обижаюсь• 21 апреля 2014
я на прошлой недели покупала туфли,оплатить никак,девочка отправляла мне из Киева ч/з новую почту наложкой.

автор Веселая моль • 21 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
уже наложку Новая Почта не отправляет(((((сегодня туда звонила,не в Крым,не из крыма!
Уси Пуси• 21 апреля 2014
только наложенный платеж, или предоплата 10-20гр на телефон остальное при получении Оплачивать по другому у нас пока не выходит.
Фиктивная• 21 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
А из какого Вы города?
автор Веселая моль • 21 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
А из какого Вы города?
Симферополь
автор Веселая моль • 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
новая почта уже не работает наложным платежём не в крым,не из крыма.сегодня только звонила на новую почту!
Фиктивная• 21 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Симферополь
Просить девочек из Симферополя перечислить с виртуальной карты и привезти отдать наличку. И Вам хорошо, и им - обналичите им денежку.
Я бы так с удовольствием сделала, но я не из Симферополя
автор Веселая моль • 21 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
спасибо!)знать бы ещё где их искать этих девушек)
Уси Пуси• 21 апреля 2014
Я заказ получала неделю назад Евпатория наложка все было нормально.

Фиктивная• 21 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Напишите сюда http://sovet.kidstaff.ru/
Фиктивная• 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да это 2 дня как не принимают наложку.
Доставучая• 21 апреля 2014
инет карту откройте...
автор Веселая моль • 21 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
инет карту откройте...
как это сделать?
Фиктивная• 21 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
инет карту откройте...
Так на неё ж положить что-то надо. А если человек не продает , то что ж он туда переведет и откуда?
Доставучая• 21 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
как это сделать?
вот создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-418077
Доставучая• 21 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
ну да, заводите, а потом в Сбербанк России положить деньги на нее, и все..оплачивать как обычно...
Не фонарь• 21 апреля 2014
я слышала,что переводят через Ощадбанк
Герцогиня• 21 апреля 2014
терминалом- система нон-стоп24 вот такой значок на нем http://www.24nonstop.com.ua/Dealers/Business/ Адреса теминалов http://www.24nonstop.com.ua/Net/?obl=101 через этот терминал можно на карту Приватбанка перечислить на материк. выбрать нужно- банки и ломбарды, ввести номер карты и ФИО получателя и свой номер телефона.. деньги сутки идут, бывает, быстрее. комиссия 3% или 4 грн до 100 грн.