В рот не ложи• 21 апреля 2014
Товар бронируют и не выкупают покупатели с рейтингом 9
Посоветуйте как быть.
Собирала СП( мелкая косметика)Пользователи стаффа с большим рейтингом заказывали кое что,так как у меня рейтинг 1,5,то предоплаты небыло.Я все выкупила за свой счет,товар приехал.Каждому написала про то что уже приехало,можно забирать.Все сроки соблюдены,а мне отвечают что уже не надо.Это такой прикол? Что мне теперь с этим делать.Всех кто заказывал сразу добавляла в покупателей.На данный момент 5 покупателей с рейтингом от6-9 в отказе от товара на сумму 650грн.
Что то можно с этим сделать,ведь рейтинг не дает право так поступать?
Мандолина Бу• 21 апреля 2014
Рейтинг рейтингом, а вот человеческие качества к рейтингу не прикрепишь.
В рот не ложи
• 21 апреля 2014
Ответ дляVV@VV1984
а почему Вы не брали предоплату?
потому что с моим рейтингом они не хотели платить предоплату и писали что 100% заберут,что бы я не волновалась.Но по правилам же я немогу в гостевой отписаться,сделки же вроде как небыло.
Мандолина Бу• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Можете, пишите.
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2014
Автор, а вот еще не пробовали - СП оформлять исключительно через кнопку ’Заказать’. Тогда фигня типа ’сделки не было’ не прокатит.
Разумеется, пишите в гостевой и впредь будьте принципиальны - предоплата и точка независимо от цифры рейтинга.
В рот не ложи
• 21 апреля 2014
так есть еще и через кнопку заказать парочку,что с єтим делать? Я могу как то админам пожаловаться?
В рот не ложи
• 21 апреля 2014
Ответ дляБритоножка
позвоните им по телефону! может на пасху куда уехали)
да они уже отказались забирать товар.Будет мне наукой,рейтинг не показатель.Темболее если бы все еще выставляли оценку,у меня тоже как минимум 3 был.А так...просишь почти каждого выставить оценку,что попало.Купили-все понравилось,а оценки нет(((
shoeperwoman• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
да.это практика такая,просто не хотят и девчонки на кидстаффе, что покупатель не обязан выставлять.
что НЕ справедливо! если продавец не добавляет в покупатели у него -50% от рейтинга, а штрафа такого у покупателей нет.
предлагаю ввести такое же наказание для покупателей!