Очень нужно подключиться к этой системе оплаты, есть вопросы, а посоветоваться, кроме вас, девочки, не с кем(: Подскажите, пожалуйста, к какой карточке Привата выгоднее присоединить Пай Пал, чтобы избежать лишней конвертации? (Мне нужно как принимать платежи, так и оплачивать покупки). Все ли данные нужно вводить на англ. языке при регистрации? Вывода денег из Пай Пала в Украине нет? Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Ответ дляБриллиантик
Принимать платежи Вы не сможете, только оплачивать
Смогу, точно-точно!
Ответ дляLady Caramelle
привязка к долларовой карте
подскажите, у меня открыта долларовая интернет карта, к ней можно? или нужно идти в банк оформлять другую?
Ответ дляяна _yana
Интересно как?
Еще не знаю, но научусь! Я занимаюсь ручной работой, делаю украшения и знаю точно, что мастера с Украины принимают оплату по Пай Палу!
Ответ дляУкрашения мечты
Украина на данный момент не может принимать ПайПал, а те кто продают на Ибай пользуются услугами посредников, тоесть оплату принимают на ПайПал аккаунт посредника, который потом под определенный процент выводит деньги на банковскую карту