Я вся ваша• 21 апреля 2014
что делаете когда
когда жалеете о своем браке, вы очень врятли уйдете от мужа, дети все такое.. что вы делаете,чтобы "избегать" этих мыслей и вообще ...
Форточка• 21 апреля 2014
ну врятли ваш муж, самый конченный из всех особей мужского пола. автор не парьтесь, идеальных людей нету.
Соседушка• 21 апреля 2014
Всегда есть знакомые, друзья, подруги которые в сравнении с вами живут на порядок хуже. Подумайте об этом и окажется , что у вас хорошая жизнь.
Миледи• 21 апреля 2014
а я долго жалела,мучилась,а потом ушла! И сейчас очень счастлива.
Да,двое деток,но я справляюсь. Есть мужчина которому нравлюсь,он помогает ,еще родители под боком! Теперь вспоминаю о муже-упыре и жалею,что раньше не ушла!
дамаАмстердама• 21 апреля 2014
Если нет любви, зачем мучать друг друга? Может рядом есть человек, который ВАШ, а место его занято. Жизнь показала,что настоящая осознанная любовь приходит после 30ти.Если есть такие мысли, то пока муж поддерживает семью на плаву ищите своё счастье.